Регистрация: 11.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Прекрасная Доминикана!!!

Начитавшись ужасных отзывов,мы конечно немного боялись лететь в этот отель...Поэтому уже были хорошо подготовленны к всему:к тому что будет плохой номер, что доминиканцы очень медленные,к тому что в конце недели приезжают местные...Мы решили все воспринимать с юмором и знаете нам это помогло!Все оказалось не так страшно как мы предполагали!!!Отель просто чудесный! На территории отеля много растительности, красивая природа. Разместили просто отлично, по сравнению с другими туристами прибывшими с нами.Нам сразу дали вполне приличный,светлый, чистый номер с видом в сад, в нем было все самое необходимое. Убрали каждый день чисто и вовремя, полотенца меняли ежедневно. Разнообразие еды конечно впечатлило было все:множество видов мяса,рыбы, просто праздник живота!На пляже весь день и практически всю ночь работают закуски,есть разнообразные коктейли. Анимация-это просто изюминка этого отеля!!!Действительно умеют развлекать! Да и такие все приятные, веселые ,внимательные,всем стараются передать хорошее настроение, всем стараются уделить время. А особенно Мармелатка!Пляж белоснежный с мягким песком и бесподобной лагуной! Наши друзья, которые отдыхали в этом отеле 2 года назад, посоветовали нам организовать поездку только с Людмилой!Так как они остались очень довольны своим выбором, мы последовали их совету.Организовать поездку с Людмилой-это как заказать сшить вам необыкновенное, прекрасное платье,по вашим размерам, желаниям,выбирая ткань,цвет,фасон,а также учитывая ваши экономические возможности.А главное все будет соответствовать всем вашим требованиям и желаниям! Если вам что-то не нравится, не подходит-можно убрать, отрезать. Если чего-нибудь хотите побольше-можно добавить!И все это вы решите с Людмилой. Мы смогли подобрать все по нашему уровню возможности...Нас интересовали красивые пляжи,фотосессия,а также хотелось увидеть столицу Санто Доминго. Скажу одним словом -все было прекрасно!!!Мы восхищаемся до сих пор нашей экскурсией.Мы ездили на новой шикарной машине 8 мест,белые кожаные сидения, Вайфай, телевизор, кондицыонер.Людмилы муж Марио останавливался везде, по нашим желаниям и угощали нас разными орешками,печеньками и так далее... Людмила очень хорошо и интересно разказывала историю этого острова,а также все обычаи и традиции.Мы проезжали буйную тропическую растительность,прекрасные горы,пещеры.Марио нам сумел сделать нереально красивые фото!Мы в полном восторге!!!Фотографии настолько прекрасны,что хочется облепить ими всю квартиру и любоваться! Бесконечные пляжи удивительной красоты с белоснежными песком,раскидистыми пальмами атлантического океана.Тропический рай! Мы наслаждались волнами океана ,прыгали с досками серфинга ,которые нам дала Людмила.Да,пляжи совершенно другие, они сильно отличаются от нашего отеля...Мы остались очень довольны...даже не хотелось возвращатся в отель... Желаем вам также насладится вашим отдыхом,а главное делайте правельный выбор чтобы осуществить все желания!

анимация-это просто клас
Добавлено 13.10.17 14:38 (2 948 символов в тексте)

12:54 18.10.17

Добрый день!
Скиньте пожалуйста на почту 1614@ rambler.ru
Номер телефона Людмилы

Все отзывы vika ivanova (1)