Регистрация: 23.03.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Приличный отель

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком и смогли оценить всю прелесть бесконечных спусков-подъемов. Коляску можно катать только по дорожке вдоль моря, но по ней время от времени ездят отельные автомобили (привозят еду, развозят белье и т.п.). Пандусов для колясок нет, отель расположен на горном склоне. Спускать коляску приходилось на руках по лестницам или делать приличный крюк по дорожкам, проложенным для автомобилей. Спуск к пляжу с уклоном примерно под 30 градусов(!) - толкать коляску под таким уклоном то еще удовольствие!

В остальном отель довольно-таки неплох - кормят нормально, но, на мой взгляд, питание не соответствует ценнику этого отеля (отдыхали в бюджетной "пятерке" на Родосе - шведский стол был не в пример лучше). Обед подают только в таверне, столы не накрывают, тарелки-ножи-салфетки каждый приносит себе сам. Уборка номера примитивная, в углы заглядывать не рекомендуется... Если в номере оставить крошки на полу, к вечеру там будет муравейник. Слышимость в номерах как в картонной коробке - слышно как разговаривают люди на улице, вечером очень громко играет музыка (сначала детская дискотека, потом аниматоры исполняют что-то типа мюзикла), т.е. в тишине не заснешь/фильм не посмотришь.

К мелочам можно придираться бесконечно, по минусам я прошелся, теперь плюсы: пляж чистый, номера аккуратные, полотенца/белье меняют, гель/шампунь постоянно подкладывают, в день заселения нам принесли 9(!) литров воды в бутылках и бутылку вина, причем воду также время от времени нам подкладывали - в номере постоянно было не меньше 6-ти литров (почему - осталось загадкой)). Телевизор современный, ребенку включали мультики с флешки. Кроватка на момент заселения уже была в номере, правда, подушку положили "взрослую" - на половину кроватки)). Анимация на русском, водная горка бодрая, работает весь день. Есть автобус из отеля до Родоса - 6€ туда-обратно, ехать 10 минут, также рядом с отелем располагается автобусная остановка, но сколько стоит проезд мы не узнавали... Ценник в приотельных магазинах не сильно завышен - процентов на 20-30.

расположение
крутые подъемы отсутствие лифта (лифт только от ресепшн до ресторана)
Добавлено 13.10.17 16:35 (2 068 символов в тексте)

15:10 16.10.17

Уважаемый Константин Бусов,
Благодарим вас за отзыв и время проведенное на нашем курорте Aldemar Paradise Village. Нам приятно, что вы отметили много положительных моментов, а также привлекли к нашему вниманию некоторые моменты. Мы непременно примем к сведению все ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для вас обстановке. Если могу быть полезной, можете писать на мэйл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

10:29 13.05.18

Константин, добрый день! Подскажите, есть ли условия для ребенка 1,5 года: меню, площадка, детский бассейн? Спасибо за ответ!

16:46 13.05.18

мы отдыхали с годовалым ребенком, из еды брали только йогурты и фрукты, кормили привезенными разводными кашами. В бассейнах сын плескаться не захотел, только скраешку - не помню, были ли "лягушатники", небольшие бассейны-лужи с фонтанчиками есть на площадке. Если ребенок сам ходить не любит, с коляской тяжеловато на территории.