Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море, песчаный пляж, зелень, бассейн

Отличное место за свои деньги. Прекрасно отдохнули. Очень зелено и приятно на территории, номера хорошие, чисто. Море было на удивление спокойным, хотя читали, что бывают волны. Рядом с отелем фудкорт, рынок, есть СПА. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Из еды очень понравился крокодил и местное пиво на розлив. Красивый город Далат. Сам Муй Не тоже очень симпатичный, все очень зеленое, не шумно, не пыльно, много мест, куда можно сходить. Были на Фишермэн шоу, тоже классное. Вполне возможно, что через 1-2 года снова приедем. Хороший отдых! Рекомендуем

чисто зелено бассейн отличный
Добавлено 13.10.17 18:21 (571 символов в тексте)

17:51 17.10.17

Собираемся поехать во Вьетнам впервые, выбрали этот отель.Скажите,пожалуйста,где менять деньги лучше?

08:38 23.10.17

Подскажите пожалуйста как обратно было с выездом. Не было ли задержек. А то мы в том году отдыхали в Нячанге в октябре. У нас задержка была аж на трое суток. И многие пишут что берут перед выездом какие то экскурсии в Нячанг чтобы ближе было добираться до аэропорта