Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Malibu Garden Resort (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2017
09.10.17 - 10.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соглашайтесь на размещение в этом отеле

Размещение в этом отеле входило в двухдневный тур на остров Ко Самет. Привезли нас туда в районе 10 утра, человек на ресепшене якобы вовсе не понимая английский, сказал ждать. Заселения мы ждали больше 2 часов, с маленькими детьми на жаре (от части вина туроператора, нужно было доставлять к моменту заселения), номер у нас был семейный - одна двухспальная кровать, две односпальных, составленных вместне и еще одна односпальная. В номере затхлый запах, прокуренный напрочь. Воды горячей не было, туалет совместный, слив не работал, т.е. после душа в туалет идешь по щиколодку в воде. Постельное с дырками, серого цвета. Между кроватей валялся пакет с мусором, видимо от предыдущих хозяев. Холодильник видимо ооочень давно не размораживали и не мыли, от кондиционера столб пыли при включении. Вобщем одно сплошное разочарование. Плюсом для нашей семьи можно выделить только кухню - завтрак был нормальный, были и яйца, и тосты в яйце, и овощи тушеные, и мясо и рис с чем то жидким, и состски. Вобщем стандарьный шведский завтрак для плохенького отлеля. До парома пришлось там же обедать, цены самые оптимальные из всех близлежайший кафе, вкусно и порции достаточно большие. Да, и на момент нашего там присутствия бассейн был чистый и хлором почти не воняло - наверно второй плюс данного отеля. К сожалению, прибывая в шоке от увиденного, фото сделать забыли.

неплохая кухня
грязь в номере отсутствие стабильного интернета нга куча минусов в самом отзыве
Добавлено 13.10.17 19:47 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)