Регистрация: 13.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 13.10.17

Наш "незабываемый" отдых...

Сегодня прилетели домой....Отзыв объективный и со мной согласится 80% туристов.....Грязь,грязь и ещё раз-грязь! В оставшиеся 20% могут войти люди,злоупотребляющие алкоголем и девчушки,вешающиеся на шею анимации и дядям с пляжа....Возникает вопрос-откуда такой рейтинг у отеля?! Сами себе пишут или те 20%? С заселением проблем не было...т.к приехали в отель в 14:45, номер с видом на заброшенный отель,где никогда не бывает солнца....отправили нас откушать пиццу,пока подбирают номера....Почему-то вся пицца пахнет плесенью....Вода у них что ли такая? Воровство процветает махровым цветом...обслугой отеля....мужчинами....практически каждый день....Парень из Питера не догнал эту гниду, который напугал ребенка (на рассвете)и бросил телефон...а жаль! Господа полицейские так и не встретились с потерпевшим...проводится конспирационное расследование!!! Девочка улетала через час, а золотая цепь из номера исчезла самым загадочным образом.....Из алкоголя вам предложат сильно разбавленное(непонятно чем) пойло,от которого полотеля,пардон,потом сидит со спущенными штанами в сортире.....можно пиво попробовать,но вам его нальют в 70 граммовый стакан(одноразовый,пластиковый),который потом прополощут непонятно в чем...Все делается стремительно быстро! Кстати,история с пластиком продержалась 2 дня,потом появились стаканы....Про столовую(рестораном назвать НЕЛЬЗЯ!)-грязь непролазная,за 2 недели не увидели,чтобы мыли пол, все крошки и остатки пищи-некрупные стряхиваются на пол, из кармана брюк достается тряпка,которой вытирают ВАШ обеденный стол....Чувство брезгливости не покидало все дни...Мухи-это достояние отеля! Спросила на ресепшене, почему не проводится дезинсекция,на что мне вежливо пояснили...увы,мадам, это беда Туниса,но как только появился босс(или не босс? может просто админ) все зашевелились и принялись за уборку....Такие раздражительные...нервные...нарушили их покой,заставили работать! В столовой уборщики посуды могут просто ходить друг за другом....Насчет питания....Да,никто голодным не останется! Но за омлетом вы простоите минут 40,пока "яишница" строит рожицы детям и ведет себя,мягко говоря, не совсем адекватно....Наверное,это называется,я очень люблю детей! Кстати,обслуга может запросто взять чужого ребенка на руки,поцеловать,а родители сидеть и умиляться,после чего ребенок поднимет плач,когда чужой дяденька помашет её родителям ручкой и изобразит уход....Были неоднократными свидетелями....Кстати, сказать "дай мне сигарету" у так называемых официантов-дело обычное!Салфетки и вилки вы будете искать по всей столовой...с кружками тоже напряг...чай в основном заленый(травяной,отвратительная гадость!)...Вино в столовой-уксус сильно разбавленный...Плюс тоже есть-всегда есть мясо-ягненок,говядина,свинина,курица,индейка....Со свежими овощами-напряг! Огурцы и помидоры-дефицит,зелени не было вообще...но овощи запекают, кабачок,баклажан, есть картошка фри(но это далеко не фри!) Много кондитерки(пирожные, бизе,торты,рулеты), из фруктов-дыня постоянно, дают груши,сливы,виноград, были раза 3 персики.... Была на ресепшене русскоговорящая Елена,которая могла помочь решить ваши проблемки,но через неделю её не стало,убрали...Непонятно за что....Анимация-никакая....Можно сказать,её нет вовсе....У бассейна или в бассейне-аквааэробика,где собираются тетеньки взрослые и пытаются копировать движения аниматоров,весело! В 21:00 проводится детская анимация....мини-диско, полчаса,потом идет повторение танца,как у бассейна,потом могут быть конкурсы "мисс отеля" и "мистер отеля", видели 2 раза...раз в неделю приезжает национальный ансамбль песни и пляски... Очень стыдно за наших пьющих туристов...Дядя лет 40 пил и блевал,пил и блевал...тут же за столиком,т.к. самостоятельно он передвигаться не мог....были сочувствующие товарищи(за общим столом) которые размазывали по его брюкам и полу остатки пищи.... Ещё была мадам,которая в день отъезда не захотела освободить номер,огрызалась с дядей с ресепшена, который из русского знает только 2 слова, 12 часов освободите, но спустя 2 часа все-таки освободила его, за что ей выставили счет,который она не смогла оплатить....чем дело закончилось-не знаю... Море теплое,но грязное...4 дня был дождь,море штормило,отсюда проблемы,но пляж относительно чистый....3 дня погода была хорошая ,и море было чистое...но могут цапнуть медузки!Лежаки нужно занимать рано, иначе выспавшись и позавтракав, можете просто потоптаться на пляже,можете лечь на полотенце на песке, а можете подойти к так называемой охране и за 2 динара они вам принесут припрятанный только для вас лежак! Есть бассейн с морской водой ,рядом с "резиденцией" большого босса,но вода в нем очень холодная(не понимаю,почему?) и 3 дня стояла табличка, бассейн чистится...может быть товарищ босс не желал обозревать полуголые тела туристов и на время его недолгого пребывания,туристам не рекомендовано было им пользоваться....Кстати,изначально, вся обслуга имела припасенную на чисто русском языке отмазку-что вы хотите? 3 звезды! Сезон-финиш! Т.е. туристы едут,а они уже расслабились и ждут финиша,расчета...Ковролин в коридоре НИКОГДА не чистится, такое ощущение,что обслуга не знает такой техники ,как пылесос... В рекламе отеля стоит год реконструкции-2016...Не увидели, увы.....Кстати,санэпидемстанция(или как она там у них правильно называется) обнаружила ротавирусную инфекцию...чему никто не удивился....Ну в общем кратенько объяснила какие чудеса там творятся...Кто желает,велкам! Кстати,основной контингент-бабушки и дедушки с внуками или просто одни...

Добавлено 13.10.17 19:54 (5 539 символов в тексте)

20:54 14.10.17

Ахаха, про половину отеля со спущенными штанами насмешили). Правда, смешно мне сейчас, когда уже дома (прилетели вчера, как и вы). А я-то думала, что это только мы с мужем вдвоем такие, слабые желудком, - по несколько раз в день срываемся с пляжа и бежим по очереди в номер, и никакой Лоперамид и активированный уголь не помогают. Из алкоголя пили розовое вино, на вкус более-менее, сойдет. В день накануне отъезда не употребляли, и все прошло, в дороге обошлось без сюрпризов).
Я еще на воду думала, которая типа кипяток на завтрак. Явно до кипения не доведенная, на вкус какая-то сырая с неприятным привкусом. А уж зеленый чай с ней - беее. Питьевая вода в бутылках хорошая.

22:28 14.10.17

Читаю и удивляюсь, как желчность людская может так выливаться)))) "ОБСЛУГА",что это за королева пишет отзыв)), теперь ясно, почему такой отзыв!!!! дама явно не в курсе, что сентябрь-октябрь месяцы заезда именно возрастного контингента. Молодежь учится. Судя по всему дамочка работает в СЭС, что за бред про ротавирус. Вам лично отчитались???))))) Каким образом вы как простой турист можетет вообще владеть такой информацией)))) Была в Бич в прошлом году, в этом поехала в Холидей. отзыв похож на обиду какую- то. Все что придумать смогла написала в одном отзыве. Была я в отеле и знаю, что там далеко все не так мрачно, как пишет дама. Мой отзыв ещё в передам. А пожелаю, пить поменьше и не есть в перемешку и желудок страдать не будет.

18:43 01.11.17

Мадам надежда....а что вас так откровенно задело?! Я читала последующие отзывы,точь-в-точь люди меня повторили....Про ротавирус-не сказка....Работала бы я в СЭС,там бы все повара ходили в перчатках и летали с тряпками целый день,не покладая рук.....За что и получали бы деньги....Я поняла,что вы именно та пенсионерка,о которых я написала? Ну так ничего удивительного....Вам здоровья,здоровья и ещё раз=денег! На следующий год тоже сюда полетите или уже на грядках будете копошиться?))

18:44 01.11.17

Спасибо,что вы со мной согласны....Читала следующие комментарии,один в один с моим!))Ни одного слова лжи....все чистейшей воды-правда.....

14:53 02.11.17

Галочка это вы еще очень культурно обо всем изложили. к 16 октября уже весь отель дристал от мала до велика

08:02 03.11.17

Вы со мной тоже согласны,что кругом грязь и антисанитария? Спасибо, это ещё раз доказало,что я написала правду!))

10:24 05.11.17

Отзыв очень подробный,спасибо.Согласна на все 100500% ..Кстатит,у меня ребенка как-то накрыло,рвало ,диарея.вот я перепугалась.Но прошло за вечер.Вообще отель портит отношение к Тунису.очень жаль.

10:25 05.11.17

как свезло то нам,мы до 16.11 уехали.но в последние дни даже этот юппи не пили,как-то подташнивало.Непонятно от чего,толи от его мерзкого вкуса,толи перестарались они с водой из-под крана.

Все отзывы Гала (1)