Регистрация: 06.02.14
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Хороший отдых в приятном месте

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Отель находится в очень удачном месте, с одной стороны в цивилизации - куча кафешек, магазины, рядом красивый променад 13 км, с другой стороны - ночью тихо, все дискотеки находятся как-то в стороне. Отель находится на второй линии, но это не минус. До ближайщего пляжа La Pinta идти с горки 7-10 мин, до пляжа Torviskas -10-15 мин. Оба пляжа подходят для отдыха с маленькими детьми: пологий вход, песочек,закрытая бухточка или волнорезы. Поэтому волн здесь практически нет. Вода прохладная, но поскольку у берега мелко, то к обеду нагревается, купались вовсю.Но парное молоко на канарских островах точно не найдешь. Рядом с отелем есть большой супермаркет (5 мин) Mercadona. Там можно купить все, что душе угодно по нормальным ценам.

Питание (брали HB): среднее:завтраки - стандартные, ужины - несколько видов второго, мясных блюд, рыба, десерты, мороженное, фрукты, паэлья, один вид супа, огурчики-помидорчики. Минус для меня заключался в том, что все мясные блюда были как правило в соусах , приправах (для меня и ребенка не совсем вариант).

Номера: жили в номере блока D на втором этаже. Вид на бассейн и океан. Отличные большие номера - 2 комнаты, кухня, большая терраса. Мебель и ремонт старые, но меня это не напрягало. Тоже касается постельного белья и полотенец - старенькие, встречаются мелкие дырочки.

На кухне все есть: плита, холодильник, микроволновка, чайник, тостер, посуда.

Уборка 1 в 3 дня - для меня оптимально

Анимация: днем - не знаю, были на море; вечером мини-диско для детей, несколько шоу в неделю с животными (ребенку очень нравилось).

Экскурсии: покупали на улице. ездили в Лоро-парк, на Тейде, на морскую прогулку. Все очень понравилось.

Отель заслуживает твердой 4!!!

расположение отзывчивый персонал анимация
соусы в мясных блюдах
Добавлено 13.10.17 20:25 (1 738 символов в тексте)

02:00 19.12.17

Подскажите пожалуйста ,есть ли в комплексе бассейн с подогревом ?

19:01 23.04.18

Бассейнами не пользовались.

07:38 29.10.19

Надежда, подскажите, пожалуйста, шампунь, гель в ванной присутствовали, обновлялись?

Все отзывы Надежда (9)