Регистрация: 03.05.14

Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель.

Итак. Конечно уже не актуально, но оставлю и я отзыв, чтоб был.

Отдыхали мы с 24.09.17 по 03.10.17.

Отель хороший. Мы не придирчивы. Радовались морю, солнцу и пальмам. Да, видела тарелки не идеально чистые, отложила и взяла другую. Не страшно.

На счет алкоголя ... пила только во время обеда бокал вина и ужина...вино сносное.

От коктейлей ( пробовала 3 шт) заболел желудок и решила, что это не мои напитки.

Но я знаю, что алкоголь не очень.Муж купил себе виски в дьютифри и пили свой))

Убирались в номере ежедневно. Полы протирали, кровати застилали, полотенца меняли.

Работают как умеют и могут, старается персонал.Не понятны были отзывы о том, что все не так и не то.Господа, вы в Африке. Отель 4. Чего хотите?

Чего ждете?

Море. Классное. Лучше, чем в Турции. (Мое мнение)Да, водоросли были. Наплывали. Но это природа и куда от нее. Попадался в дни особого шторма и мусор типа пакетов....это уж, господа, туристы-свиньи. Попробуй уследить и убрать все за всеми. Пошел. Кинул и ветром унесло.

Сами гадят туристы , сами жалуются. Так что у меня претензии за мусор не к персоналу, а к туристам.

Ехали дико переживала, так как писали и про кишечную инфекцию в отеле и про коксаки.

К великому счастью отдых прошел отлично и детки вернулись здоровыми. Я взяла полчемодана аптечки. А вот мазь от ушибов забыла. А дочь ногу подвернула на детской дискотеке и раздуло очень.

Благо есть интернет и народные средства в помощь.

Так что не забывайте мазь от ушибов.

Вернулась бы в Отель? Да)

Всем хорошего отдыха в 2018 году.

море песок.
глобальных минусов не нашла
Добавлено 13.10.17 21:09 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)