Регистрация: 29.07.13

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхаем здесь сейчас.

Приехали в этот отель 10.10.2017. Встретили нас хорошо, приехали мы рано утром и нас отправили в ожидальную комнату, типа комнаты в хостеле, там мы отдохнули и пошли завтракать. Потом мы пошли осматривать территорию, она большая и красивая. Часов в 12 подошли на ресепшен и «началось». Нам дали номер 7209 при том что, когда мы бронировали отель «Пегас» писал предписание «без заселения в 7 корпус». На предписание внимания не обратили или не захотели обратить. Я понимаю что отель заполнен, но считаю что нечестно так поступать с гостями. Раз у вас нет возможности селить гостей в нормальные номера, просто не нужно подтверждать бронь. Мы бы выбрали другой отель. Многие отели так и прописывают, что заселение 2+1 в их отеле не проходит. Номер в корпусе 7 никак не может поместить 2 взрослых с ребенком 13 лет, там и так ходить тесно, а если диван разложить вообще нужно по воздуху летать. Там могут жить максимум 2. Или хотя бы при размещении туда можно прописывать это в туре и снижать цену, может кто и согласится там жить подешевле. В итоге пришлось доплатить деньги и выкупить хороший номер. За такую сумму, в которую нам обошелся отдых здесь, я бы не взяла путевку. Потому что не вижу смысла переплачивать за кучу еды, которую всю не перепробуешь, и за алкоголь, который я не пью. Можно выбрать отель попроще и останутся деньги на экскурсии, которые в нашем случае пошли на улучшение жилья. Не могу сказать однозначно, рекомендую я отель или нет, потому что если бы не инцидент с заселением и дополнительными затратами, в остальном все хорошо.

сервис обслуживание кухня
невнимательность к пожеланиям гостей