Регистрация: 11.09.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель

Отдыхала в сентябре 2017г.

Номер симпатичный, с видом на бассеин. Уборка в номере хорошая, даже делали лебедей из полотенец, очень мило. Персонал доброжелательный.

Территория у отеля ухоженная , зеленая.

Море в первый и последний день было чистейшим, в остальное время из -за непогоды было грязное. Заход в море пологий, только глубина появляется и уже буйки, так что тем ,кто любит поплавать на глубине- не получится, так как за буйками катаются на гидроциклах.

Пляж чистый. Лежаков хватало. Есть специальный человек, который приносит матрас на лежак. Периодически ходит вооруженная охрана. Вдоль пляжа ходят продавцы, не назойливые. Можно покататься на лошадях и верблюдах.

Во время отдыха пару раз купались в бассеине. Вода показалась даже холоднее, чем в море. Вода чистая, сильного запаха хлорки не ощущала.

Питание. Голодной не была. Больше всего запомнилась выпечка, очень вкусно. Не понравилось мясо, как правило жесткое, на гриле надо смотреть чтобы было прожареное. Из фруктов яблоки, дыня, персики, сливы. Из морепродуктов рыба и один раз осьминожки были.

Ресторан а ля карт- блюда те же самые, что подают на ужин, только оформлено все красиво и атмосфера более приятная. Можно в этом же ресторане покушать платно морепродукты. Но мы ездили в разрекламированный ресторан морепродуктов La Bella Marina.

Анимация понравилась. Веселые ребята. Вечерние шоу очень выручали, т.к. в ночной клуб неподалеку от отеля, не рискнула, то заняться вечером больше было нечем. Минус, что один из аниматоров назойливо выпрашивал хорошие отзывы, когда сказала, что оставлю , но позже -повел себя негативно ,что удивило.

Погулять пешком за пределами отеля некуда.Можно на такси ( за 6 ТД) доехать до магазинов Costa Mall, Joys, ехать примерно 6 мин. Там и продукты и сувениры.

В целом отель и сам отдых понравился.

ухоженная красивая территория пляж доброжелательный персонал
особо и не искала
Добавлено 13.10.17 23:22 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Анюта (1)