Регистрация: 21.09.16
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

В Египте впервые!

Отдыхали в конце сентября . Приехали в отель и нас встретил на ресепшене очень хороший менеджер , Милад. Заселили быстро в огромный номер , с выходом на море . Еда на любой вкус . Паста на огне - шикарная . Разные виды мяса и рыбы . Много сладкого и большой выбор фруктов . Очень приветливый и дружелюбный персонал! Убирали в номере каждый день . Веселая анимация (Махмед и Вики)! Довольно просторная территория . Особенно красивый коралловый риф ( много морской живности ). Отдохнули замечательно ! Отель для спокойного отдыха !

коралловый риф
Добавлено 14.10.17 00:19 (532 символов в тексте)

14:51 15.10.17

Здравствуйте, уважаемый Роман! Приветствуем Вас из Harmony Makadi bay Hotel&Resort. Благодарим Вас, что в сентябре 2017 года Вы провели отпуск вместе с нами и нашли время написать комментарий о нашем отеле на сайте TopHotels. Спасибо за высокую оценку размещения, сервиса, питания в нашем отеле. Нам очень приятно, что работа наших сотрудников оставила у Вас только приятные впечатления. Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.

Все отзывы Роман (2)