Регистрация: 15.08.11
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Хороший отель

Были в данном отеле в первой половине октября, напишу наши впечатления. В Турции 3 раз, в этот раз с детьми( 10 мес и 7 лет)! Приехали в отель около 8 вечера, муж сразу предупредил на ресепшене , чтобы дали хороший номер , иначе будем менять 5 раз ))) ну что чемоданы погрузили и мы поехали на электрокаре ...дали номер напротив детского королевства( rixy kingdom) это корпус terras house! Зашли в номер на 6 этаж и обалдели от вида с нашего номера! Сосны ,сосны и море !!!! У старшего ребёнка был свой закуток с кроватью , у нас 2 больших спаренные кровати и манеж для младшей. Вид из окна сумасшедший!!! Уборка конечно так себе, но свежие полотенца и мини бар обновляли каждый день ( 1 $) Питание очень хорошее ,первые три дня вообще восторг- потом приедается все!!! Была дорада, сибас, лосось, перепёлки , утка! Пляж: купались напротив детского клуба возле аквапарка- прекрасный пляж и заход в море!!! Вода + 25-25 градусов, солнце не обжигает, людей не много! Но полотенца клали около 9 утра , чтобы занять место под шатром, а так проблем нет с лежаками. Аквапарк очень хороший , старшую дочь не вытащить было!!! Детский клуб отличный , с 12-16.00 там есть детский обед( супчик, гамбургер, гарниры, сок , Молоко, баночки детского питания)! Вечерние шоу были каждый день, ходили смотрели одним глазом, но у нас был ранний отбой, поэтому не задерживались там! Ходили в а ля карт( один можно посетить бесплатно или мексиканский или итальянский) но мы попали в греческий, т к мест не было в итальянском! Ужин был там неплохой!были в пиано баре, очень хорошая атмосфера там! И в кондитерской с 15-18.00 pino!в лотос баре очереди за коктейлями , алкоголь хоть и брендовый, но на самом деле какой то не такой... Вообщем отель понравился ,( путёвка вышла нам около 100000, больше бы за него не заплатили бы)хоть и начитались негативных отзывов, самое главное никто не заболел! И месяц октябрь самый подходящий для отдыха с детьми!

Добавлено 14.10.17 06:55 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Ira (3)