Регистрация: 04.02.12
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

Отдых

Ехали в этот отель целенаправленно и заранее связавшись с отелем, заказали комплименты от отеля : по приезде, на день рождения и для молодожёнов, НО ничего ( кроме торта на день рождения ) не было. Хотя менеджер нам отписался и обещал, что будет и номер украшен, и корзина с фруктами , и коктейль. А так хотелось праздника :((( Мало того , номер дали на первом этаже и с отдельными кроватями. Но мы приехали очень уставшие и не стали пререкаться. Отель на русских не ориентирован, но со всем можно мириться. Отдых получился спокойный. Все было вкусно и чисто. Отдельное спасибо рецепшн и особенно Джамиле ? В ресторане приветливые ( правда не сразу) официанты. Отдыхать с детьми здесь тоже можно. Понравились конные прогулки. Рекомендую.

адекватная публика уют и комфорт.
нет
Добавлено 14.10.17 08:49 (737 символов в тексте)

11:45 28.10.17

Добрый день, Nadezda!
Благодарим Вас за отзыв.
Жаль, что получилось недоразумение с украшением номера и фруктами.
Напомните, если можно, каким образом Вы связывались с менеджером по отелю (мейл, ТХ...). В любом случае, он должен был Вас предупредить, что в ваучере должна стоять отметка "honey mooners" от агентства, подтверждающая Ваше право на комплименты.
Надеемся, что все же Ваш отдых в отеле был удачным!
Если захочется снова спокойного отдыха под солнцем Джербы, надеемся, что Вы выберите SENTIDO Djerba Beach.
С уважением,
Команда отеля.