Регистрация: 14.10.17
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2017
03.09.17 - 11.09.17

Blue Night 3* Сентябрь 2017 "Нам понравилось")

Мы отдыхали с 03.09.2017 по 11.09.2017. По приезду в отель нас встретил Кенан - русскоговорящий турок, администратор и просто позитивный и отзывчивый человек. Заселил нас в номер 1305. До номеров нас проводил Акрам - отельный гид, очень общительный парень! Кстати, у него можно узнать как самостоятельно посмотреть Аланию. При отеле имеется хамам. По рекомендации Акрама мы его посетили. В посещение хамама входят различные косметологические услуги и массаж. Мы остались довольны!

Номера конечно на троечку. В номере 1305 не работал замок в ванную комнату; фен перегревался и не включался; дверь балкона держалась на верхнем шарнире и открывалась с трудом; розеток в комнате было две; телевизор и кондиционер работают; гигиенические принадлежности всегда в наличии. Чтобы провели уборку в номере можно повесить на ручку двери бирочку о уборке. К слову, вид из окна номера великолепный!

Кормят в отеле хорошо, всем всего хватает, большой выбор блюд и очень вкусно! Из алкоголя мы пили только пиво, на остальное оценку дать не можем. А пиво вкуснее чем в России) Еще в отеле имеется бассейн, бар у бассейна, горка, небольшой магазинчик, игровой зал с бильярдом и настольным теннисом. По вечерам у бассейна проводится анимация и открыт бар. Отель имеет собственный выход на пляж. На пляже шезлонги, зонтики и безалкогольный бар. Вход в море каменистый, но есть пирс. Кстати, недалеко от отеля есть смотровая площадка со столиками и мангалами, где можно приготовить мясо и насладится чудесным видом побережья! В шаговой доступности от отеля есть мини-рынок с приемлемыми ценами. Торговаться турки любят. Для самостоятельных путешественников рядом с отелем есть автобусная остановка, расписание рейсов на стойке администратора.

питание хамам персонал пляж
некоторые номера требуют ремонта
Добавлено 14.10.17 13:13 (1 727 символов в тексте)

15:47 29.05.18

А мне хотелось бы узнать по поводу того что вокруг отеля. Есть ли какие магазинчики, где прогуляться вечером перед анимацией? Спасибо.

18:05 29.05.18

Магазинчиков немного. В основном продукты, одежда и сувениры, повторяющиеся из отдела в отдел. Если их все пройти и повернуть направо к главной дороге можно наткнуться на городской парк с фонтаном. Он небольшой и уютный. Недалеко от отеля есть смотровая площадка. Оттуда интересно за закатом наблюдать да и вообще насладиться прекрасным видом на море. Больше ничего интересного в окрестностях мы не нашли. Ездили в Аланию гулять... Ехать недалеко и недорого. На трассе остановка, автобусы ходят часто

Все отзывы Анастасия (2)