Регистрация: 21.07.15
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17

он действительно вполне на 4*

отдыхали в октябре компанией с детьми.приехали в отель в 9 утра,нас сразу отправили на завтрак и сразу заселили не дожидаясь 14 часов.правда,не дали пульт от телевизора,пришлось возвращаться,просить,за это небольшой -.жили в бунгало.обстановка без изысков,но пристойная.убирали отлично.горничная и лебедей крутила, и цветы рассыпала на постели и даже не обворовала,как я читала в отзывах)пляж чистый,с лежаками и зонтиками проблем нет.еда вполне пристойная.есть все виды мяса,кроме свинины.единственное,морепродукты они готовить не умеют,тушат их с овощами,получается несколько соплеобразно.отличное мороженое и очень вкусные гранаты,в баре можно перекусить пиццей,картошкой-фри,итп.очень большой плюс за то,что ресторан открывается в 6 утра.если рано едешь на экскурсии,голодным не останешься.минус поставила за то,что за нед отдыха один раз три человека,включая меня, чем-то отравились.какой продукт был виноват,мы не поняли,потому что пробовали все понемногу.также на территории-неплохой спа-салон,где можно выторговать себе скидки и различные бонусы,в целом,в 2 раза дешевле,чем в москве получается.анимация неплохая.вечерние шоу на 4+(мальчики-зажигалки прям,а у девочек все время были такие несчастные,страдальческие лица,аж жалко было бедолаг),ходила на аквааэробику в море-очень прикольно.перед отъездом на ужине официант поставил цветы,зажег свечи,красиво салфетки в бокалах поставил.было очень приятно.в целом,могу сказать,что атмосфера в отеле очень теплая,хочется вернуться.

Добавлено 14.10.17 15:42 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы anna (4)