Регистрация: 30.07.17
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Уютный отель, изумрудное море, в общем и целом - отдых удался!

Всем приятного отдыха!

Прилетели мы рано утром, в 5:00, оставили на ресепшн чемоданы, и пошли на море, тк заселение в отеле с 14-00.

На пляже нас сначала испугали горы водорослей, хорошо, что нам встретилась пара, которая отдыхала здесь уже не первый день, показали нам заход в море, где было чисто. Накупались вдоволь на рассвете, утреннее море особенное: нежное, прохладное и свежее, просто чудо. Время пролетело незаметно, после завтрака нам выдали ключ от номера, это было намного раньше 14-00, плюс отелю.

Отель 16+, территория отеля очень уютная, двухэтажные домики с арками, много зелени, пальм. Персонал приветливый. Номер нам достался на первом этаже, очень просторный и красивый, с балконом. Туалет и ванная раздельные. Есть фен, но он очень слабенький. В день приезда в ванной было четыре маленьких пузырька: два с шампунем, два с гелем для душа, не обновляли, мыла нет. Думаю, если попросить, выдадут, но у нас не было такой необходимости. Уборка и смена полотенец ежедневно. В номере был сейф(бесплатно). Ходили к друзьям в гости, смотрели два номера, все под копирку, только у нас номер был просторнее.

Ресторан. Столы деревянные, есть маленькие, на двоих, и побольше, на компанию, на столах скатерти, чисто.

Первые пять дней у нас был очень приятный, добрый, знающий свое дело, менеджер, к сожалению имя не спросили, он невысокого роста, в очках, персонал, работая с ним, всегда был с улыбками и хорошим настроением.

За два дня(+/- один день) до нашего отъезда, была смена, руководил персоналом агрессивный, неприятный, с недовольной миной дядя (средний рост, с лысиной), повторюсь, имен не спрашивали, не хотелось тратить на это время и портить настроение, ребят под его руководством было жалко, улыбки вымученные.

Еда очень вкусная и разнообразная: мясо несколько блюд, рыба, курица, овощи, фрукты, финики. Молочка была, но мы ее не пробовали. Сладкоежкам тут раздолье: мороженое разных сортов, вкуснейшая халва, изюм, десерты.

В ресторане официанты разливали вино: красное, розовое, белое. У нас питание было "все включено", нам на вынос в номер давали питьевую воду в бутылках.

Повара присутствовали на раздаче, готовили гриль. Очень приветливые. Гриль брали только рыбку-вкусная.

Пляж. Полотенца дают в аренду на ресепшн за 15 динар, потом деньги возвращают. До моря минуты 3-4 по дорожке (плитка).Лежаки бесплатно. На территории нашего отеля лежаки были все заняты, мы ходили на соседний, там обслуга пару раз нам говорила, чтобы мы шли на свой, мы обстановку не накаляли, но возвращались опять к ним))

Водоросли не убирают, через два дня море их забрало.

Море очень красивое, изумрудное, был и штиль и штормило. Плавать одно удовольствие: в штиль-балдеж, волны-резвились как дети. Медуз не было. Когда штормило, на волнах видно было рыбок. Воспоминания очень хорошие - сказка!

Из отеля выезжали на такси в Медун, на базар. Такси по счетчику, примерно 3 динара. На базаре есть магазины с фиксированными ценами. Дешевле получается на улице, торг уместен))

В общем и целом отдыхом остались довольны! Спасибо нашей компании, которая сформировалась во время отдыха, думаю, что 100 процентов положительных эмоций, благодаря нам всем, спасибо Вам, друзья!

Фотоотчет добавила.

Наш номер

Дорога на пляж

Дорога на пляж

Наша гостья

уютный чистый вкусная еда
бар: в одни руки-один стакан незнание русского языка-100минусов пляж именно этого отеля
Добавлено 14.10.17 22:09 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Наталия Elkina (5)