АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1855
Фото: 1

Бронзовый статус

1 368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в данном отеле конец сентября начало октября. Если коротко - отель понравился. Конечно он не вау, но и цена по сравнению с другими отелями адекватная. Номер у нас был фемили. По номеру претензий нет. Все чисто, все работало. Уборка в номере хорошая. Мы жили на пятом этаже, выход на бассейн, было видно и море. Вид шикарный. Напрягало то, что приходилось по долгу ждать лифт. Так как у нас 2 детей, плюс коляска пешком не находишься. Потом нашли лифт около ресторана. Но он ехал только до 4 этажа. Потом поднимались пешком) ещё один момент вечером была очегь громкая музыка с амфитеатра, а днём с бассейна. Но дети так уставали, что им это не мешало. Были мысли поменять номер, но не стали. Не хотелось вещи перевозить.

Питание хорошее. Младшей дочке 1.3. проблем накормить в принципе не было. Но она всеядная. Если ребенок не все ест, то лучше взять с собой баночки. На завтрак каждый день рисовая каша, яйца, блины. Завтраки однообразные, на обеды и ужины более богатый выбор. Выбор фруктов хороший - арбузы, нектарины, персики, яблоки, груши, мандарины.

Территория небольшая, компактная. На территории есть площадка для деток под навесом, бассейны. Особо погулять негде, но зато есть шикарный променад, там и гуляли.

Детская анимация очень понравилась. Старшая дочка 6 лет до сих пор скучает. С детьми занимались, вечерами было интересное мини диско. По поводу взрослой анимации ничего не могу сказать.

Пляж хороший, большой, песочек. Море в этом районе неглубокое. Нам нравится) а с детьми вообще супер.

За территорией недалеко есть базар, не впечатлил. Есть мигрос. Ездили в манавнате в вайкики. Остановка недалеко. Ехать минут 30. Проезд 1.5 доллара.

Туроператор у нас был Анекс.. Все четко. Без проблем. Понравился гид Равшан. Не впаривал путевки, просто предложил) съездили в хамам за 20 баксов от анекса. Отвезли, увезли, все четко. Больше никуда не ездили.

За 2 дня до вылета у младшей дочери поднялась температура 39. На след день держалась 37.5. в день вылета температуры не было но появилась сыпь окола рта, немного на ступнях и один прыщик на ноге. После возвращения сыпь начала походить через несколько дней. Педиатр тоже не смогла сказать что это. Возможно коксаки в лёгкой форме.

В целом отдых понравился. Отель подойдёт для пенсионеров и для семей с маленьми детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение расположение питание детская анимация
Минусы отеля
лифты
Добавлено 15.10.17 06:32 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (7)