Регистрация: 06.04.13
Читательский охват: 19809

сентябре 2017
29.09.17 - 11.10.17

Отличный отель, но скучноватый, желательно оставлять чаевые

Сразу обращу внимание, что отдыхали в начале октября, то есть самый конец туристического сезона, поэтому в другое время, возможно и что-то по-другому. Отдыхали двумя семьями, то есть 4 взрослых и 4 ребенка 2-6лет.

Контингент отеля 90 процентов немцы возраст от 65 лет. С одной стороны они всегда нарядные и ухоженные, соблюдают тишину и чистоту, что конечно плюс. С другой стороны им настолько скучно, что наша семья с маленькими детьми всегда являлась объектом повышенного внимания. Нам конечно хотелось бы чтобы была молодежь, кто-нибудь, помимо нас.

Еда. Ездили по системе все включено, ни разу не пожалели. Еда великолепная, все качественно и разнообразно. Креветки, сыры с плесенью, сыр мацарела, овощи на гриле, вкусные фрукты, свежевыжитый сок киви на завтрак, свиные ребрышки и т.д. Недостаток - на завтрак только 1 каша- овсяная каждый день. На обед всегда один суп типа кубика магги. Чем накормить детей находили всегда. Особенность отеля- еда безпрерывно в течение дня, то есть заканчивается завтрак, начинается поздний завтрак, который перетекает в в обед и т.д. Еда на пятерку!

В отелеле есть детская площадка, дети только на ней и находились, мы рядом лежали на лежаках на траве. Аквагорок нет. Детский аниматор в течение дня сидел с детьми только 1 день, потом сказал, что сезон закончен и детского аниматора не будет, даже вечером. Конечно тот 1 день когда был аниматор- было супер, он сидит на детской площадке и играет с ними в мяч, рисует, играет в пинг понг. Аниматор- приятная девушка Микаэла.

Развлечения вечером. Программа очень скучная. 1 день диджей, но на самом деле просто человек стоит с радиоаппаратурой и ставит песни. Второй день какая-нибудь программа. И так чередуется. Под программой я имею ввиду выступление какой-нибудь музыкальной группы в костюмах и красивыми голосами. Все. Причем эта программа иногда в нашем отеле, а иногда надо ходить в соседний Аполо Блю. У ресепшена висит обьявление, что идти туда. Единственный плюс, что во время концертов мы можем заказывать в баре отеля Аполо Блю, а так как это 5 звезд, то алкогольная карта побольше.

Интернет. Платный, за 14 дней заплатили около 20 евро. Интернет быстрый, но только на одно устройство. Приходилось постоянно выходить с телефона, чтобы подключить к компьютеру и наоборот. Не удобно.

Уборка. В отеле очень чисто, убирают хорошо и в номере и во время принятия пищи. Но везде желательны чаевые, так что берите мелочь. Оставляли по 2-3 евро, реально везде были в первых рядах. То есть подходишь к бару, а там очередь, а тебя сразу спрашивают что будете.

Поздний выезд. Возможен, 30 евро до 18-00. Из отеля выезжали в 18-00, приятно что браслеты не снимают, питание без ограничений (питаться можно даже если не продлеваешь номер).

Территория за отелем.

Рядом с отелем променад для туристов, лавки с сувенирами и кафешками. Магазинов сетевых продуктовых или больших с вещами, обувью-нет. Только маленькие лавки с рыночными тряпками и магнитами. Один раз прогуляться можно, больше там делать нечего, учитывая, что в отеле еда все включено. Чтобы погулять надо ехать в город Родос или город Линдос. Для этих целей снимали машину Опель Астра не! автомат за 35 евро в сутки. (Офис аренды на этом променаде рядом с отелем, нужны только обычные наши права).

Не смотря на полную заполненность отеля лежаки на траве всегда свободные, очереди за едой тоже нет. Отель очень приятный, но скучный. Все же рекомендую!

Добавлено 15.10.17 13:29 (3 426 символов в тексте)
Все отзывы Alina (16)