Регистрация: 15.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Armas

Отдыхали с мамой в этом отеле в середине сентября 2017г. от Anex tour. Приехали в отель мы рано утром. На ресепшене нас встретил очень приветливый и доброжелательный персонал. Особенное спасибо Ахмету за проявленную заботу.

Питание разнообразное: мясо (помимо курицы была говядина, индейка, рыба), оливки, салаты, сыры различного вида, разнообразные гарниры, фрукты, десерты. Также здорово то, что были закуски днем: гамбургеры, наггетсы, картошка фри. И нас удивило, что помимо воды был айран и раздача мороженного каждый день. Бары тоже хорошие, особенно Лобби бар, где работал отличный бармен Измайл, который готовил очень вкусные коктейли.

Анимация. Парни молодцы, что устраивают различные концертные программы по вечерам, но хотелось бы побольше развлечений, где были бы задействованы отдыхающие и пенных вечеринок днем на самом пляже.

Море очень чистое, но только пляж немного грязноват, хотелось бы, чтобы почаще его убирали. А также для создания хорошего настроения добавили музыки на самом пляже. Около бассейна это есть, но на пляже неслышно ничего.

Плюс отеля то, что он находится на первой линии, до центра Кемера пройти пешком 15 минут, персонал вежливый и отзывчивый.

elj первая линия хорошее месторасположение вежливый персонал
платный wi-fi
Добавлено 15.10.17 15:21 (1 189 символов в тексте)

08:34 18.10.17

Я раскусила этот отель,данные отзывы я ещё читала в сентября а как только был написан мой 15 октября они мигом обновились как 16 октября чтобы быть последними.Молодцы хорошо работаете так бы столы в столовках прибирали.На счёт: фрукты яблоки, гранаты, грейпфруты, апельсины, мандарины, виноград) ПОЛНАЯ ТУФТА И ОБМАН!!!!!!!!!!!! ХАХА ждаже тут лживые турки пытаються ввести в заблуждение .НЕ ВЫЙДЕТ!!!! ЛЮДИ "типа последние самые "СВЕЖИЕ" отзывы" это 100%% от отеля кто то сидитт и поднимает .НЕ Верьте им.Если хотите быть обманутыми с отдыхом ВАМ в АРМАС ГЮЛь

Читать полностью на TopHotels

12:15 18.10.17

Sveta, хочу Вас огорчить. Этот отзыв написан не турками, а мной Екатериной. Я действительно отдыхала в этом отеле со своей мамой в середине сентября, но найти свободное время для написания отзыва смогла только в октябре. Мне очень понравился отдых в этом отеле не смотря на некоторые нюансы. Персонал всегда был вежливым и помогал в любых возникших вопросах. У нас была цель увидеть и наслаждаться морем (моя мама впервые была на море и за границей вообще), а не ходить по отелю и выискивать его недостатки. И питание очень разнообразное!!!! голодным не останешься даже при желании. Море реально чистое!!! Я впервые отдыхала в этой стране и у меня остались только положительные эмоции о ней и об отеле тоже. И да я задумываюсь о том, чтобы приехать отдыхать сюда снова. Хотя я всегда время отпуска проводила в Испании и Турцию никогда не рассматривала для отдыха. Время провела здесь просто отлично. Sveta, nак что не стоит выдумывать, что сами турки пишут отзывы здесь.

12:53 18.10.17

Ой ой ой !!!!! Очень рада за вашу маму.Только чистенькое море и чистенький отель две большие разницы!!!Но когда так сладенько отзыв пишут сразу видно что человек умышленно недоговаривает.Жаль мне вас Белорусов,если для вас и так сойдёт то что ж обязательно вернитесь.Раб всегда оправдает своего господина.

Все отзывы Екатерина (1)