АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 29
Комментариев: 15
Читательский охват: 47777
Фото: 811
458
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-шикарная пятерка!

Выбрали этот отель для отдыха и не ошиблись!

Отель прекрасен. Чистый, ухоженный.Красивое 7-ми этажное здание, есть бассейн. Расположен в центре Римини - Марина Чентро. Рядом несколько парков и центр города. Большая улица с магазинчиками, есть супермаркет Конад.

Ресепшн в отеле по-русски не говорит, только английский и итальянский. При заселении попросили немного подождать, т.к. приехали раньше 2ч. Но вскоре заселили. Как молодоженам, нам дали комплимент - бутылку шампанского и украсили кровать лепестками роз.

Номер очень чистый,мебель новая. Всё выглядит точно так как на картинке отеля. Кровать большая с удобным матрасом и подушками. В шкафу дополнительно плед и еще подушки. Халаты и тапочки бесплатно, набор туалетных принадлежностей (гель для душа,он же шампунь, ватные палочки, пилочка,маленькая резинка для волос, губка для обуви). Санузел тоже новый, всё идеально вымыто,придраться не к чему. Душевая кабина, биде, унитаз. Фен слабоват. В туалетной комнате включен освежитель с приятным запахом. Чего не хватает - крючков для полотенец.Некуда было вешать. И стакан под щетки был пластиковый, в нем они постоянно падали. В номере на полу ковер. Телевизор,сейф, мини бар (платный). Много розеток. В шкафу очень много вешалок.Есть балкон. Вид на пляж. Пляжные полотенца дают за 3 евро, которые не возвращаются. На территории бесплатный вай-фай просто отличный.Хоть фильмы смотрите!

По поводу уборки. Она была идеальной каждый день!! Спасибо огромное таким золотым уборщицам. Что стоит только одну душевую кабину натереть до блеска и убирать постоянно мои волосы из стока)). Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Бассейн красивый, с красивыми белыми лежаками. Только вот в сентябре с погодой нам не повезло.Очень не повезло. Вода была ледяная. Один раз я всё-таки залезла в бассейн). Там есть кнопки для включения режима джакузи.

Пляж. Длинный и поделен на маленькие частные пляжи. На пляже тоже уже убирали зонты и лежаки. Цена за лежак 5 евро, 2 лежака 10 евро, 2 лежака и зонт - 15 евро. Пляж чистый, песочек, метров 50 идешь - по колено воды.Купались только русские, и то немногие.Но солнце когда выходило было жаркое, удалось немного позагорать. Часто лил дождь.

Ресторан. Питание брали только завтраки. Которые полностью нас устроили. Нормальные европейские завтраки. На горячее яичница, бекон,сосиски. Холодное - колбаса, сыры всех возможных видов, булочки-круассаны, фрукты (сливы,груши,яблоки,нектарины,дыня, консервированные персики и груши), помидорки черри. Чай в ассортименте, кофе типа растворимого. Официанты ходят и предлагают нормальный капуччино. Ресторан оформлен в очень красивом стиле, люстры с кристалликами, рояль. Официанты - многие из Молдовы и понимают по-русски. Если есть проблемы или вопросы - можно у них спросить. Единственное, что не понравилось, это какие-то их загоны по поводу того, что если вас не 8 человек, садитесь за маленький столик в проходе. А около окна с видом на улицу стоят только большие столы на 8 человек. И типа нельзя там сидеть.. Итальянцы садятся за один стол даже если не знакомы друг с другом, очень шумят и болтают на весь зал. И получается ты сидишь в проходе, слушаешь их и постоянно все ходят мимо тебя. Когда просили завтрак с собой на экскурсию - давали пакет с каждый раз разным набором.Очень скудным. 2 куска пирога, бутылка воды и вафля. Иногда +сок.

В отеле было мало народу. Русских почти уже не было. Только итальянцы, у которых там были бесконечные конференции. Весело было, когда они все в костюмах, в куртках, выходили после переговоров, и тут в купальниках около бассейна кто-то загорает.

Съездили на экскурсии. Палаток по продаже много, мы выбрали Александр тур за хорошую наполненность, хоть там и немного дороже. Были в Пизе, Флоренции,Венеции. В агентстве нам объяснили как ехать самим в Сан Марино (автобус от ж/д вокзала). Сами ездили на поезде в Рим и Ватикан(вокзал от отеля минутах в 20 пешком).

На автобусе можно доехать до парка Италия в миниатюре (билет на автобус 1.5 евро на человека, 23 евро билет в парк, в него можно 2 раза сходить по одному билету). Парк представляет собой макет Италии с уменьшенными копиями всех достопримечательностями. Также бесплатно аттракционы (каруселька в виде воздушных шаров, замок с водными пушками, аттракцион с катанием на байдарках, катание на лодках по мини-Венеции, монорельс вокруг парка и много-много всего). Парк супер! Не пожалеете.

В общем, Италия прекрасна! Отель прекрасен! И если бы погода не подвела - отдых был бы просто огонь!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный wi-fi красивый отель уборка на высшем уровне
Добавлено 15.10.17 16:39 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (29)