Регистрация: 13.02.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель-шикарная пятерка!

Выбрали этот отель для отдыха и не ошиблись!

Отель прекрасен. Чистый, ухоженный.Красивое 7-ми этажное здание, есть бассейн. Расположен в центре Римини - Марина Чентро. Рядом несколько парков и центр города. Большая улица с магазинчиками, есть супермаркет Конад.

Ресепшн в отеле по-русски не говорит, только английский и итальянский. При заселении попросили немного подождать, т.к. приехали раньше 2ч. Но вскоре заселили. Как молодоженам, нам дали комплимент - бутылку шампанского и украсили кровать лепестками роз.

Номер очень чистый,мебель новая. Всё выглядит точно так как на картинке отеля. Кровать большая с удобным матрасом и подушками. В шкафу дополнительно плед и еще подушки. Халаты и тапочки бесплатно, набор туалетных принадлежностей (гель для душа,он же шампунь, ватные палочки, пилочка,маленькая резинка для волос, губка для обуви). Санузел тоже новый, всё идеально вымыто,придраться не к чему. Душевая кабина, биде, унитаз. Фен слабоват. В туалетной комнате включен освежитель с приятным запахом. Чего не хватает - крючков для полотенец.Некуда было вешать. И стакан под щетки был пластиковый, в нем они постоянно падали. В номере на полу ковер. Телевизор,сейф, мини бар (платный). Много розеток. В шкафу очень много вешалок.Есть балкон. Вид на пляж. Пляжные полотенца дают за 3 евро, которые не возвращаются. На территории бесплатный вай-фай просто отличный.Хоть фильмы смотрите!

По поводу уборки. Она была идеальной каждый день!! Спасибо огромное таким золотым уборщицам. Что стоит только одну душевую кабину натереть до блеска и убирать постоянно мои волосы из стока)). Постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Бассейн красивый, с красивыми белыми лежаками. Только вот в сентябре с погодой нам не повезло.Очень не повезло. Вода была ледяная. Один раз я всё-таки залезла в бассейн). Там есть кнопки для включения режима джакузи.

Пляж. Длинный и поделен на маленькие частные пляжи. На пляже тоже уже убирали зонты и лежаки. Цена за лежак 5 евро, 2 лежака 10 евро, 2 лежака и зонт - 15 евро. Пляж чистый, песочек, метров 50 идешь - по колено воды.Купались только русские, и то немногие.Но солнце когда выходило было жаркое, удалось немного позагорать. Часто лил дождь.

Ресторан. Питание брали только завтраки. Которые полностью нас устроили. Нормальные европейские завтраки. На горячее яичница, бекон,сосиски. Холодное - колбаса, сыры всех возможных видов, булочки-круассаны, фрукты (сливы,груши,яблоки,нектарины,дыня, консервированные персики и груши), помидорки черри. Чай в ассортименте, кофе типа растворимого. Официанты ходят и предлагают нормальный капуччино. Ресторан оформлен в очень красивом стиле, люстры с кристалликами, рояль. Официанты - многие из Молдовы и понимают по-русски. Если есть проблемы или вопросы - можно у них спросить. Единственное, что не понравилось, это какие-то их загоны по поводу того, что если вас не 8 человек, садитесь за маленький столик в проходе. А около окна с видом на улицу стоят только большие столы на 8 человек. И типа нельзя там сидеть.. Итальянцы садятся за один стол даже если не знакомы друг с другом, очень шумят и болтают на весь зал. И получается ты сидишь в проходе, слушаешь их и постоянно все ходят мимо тебя. Когда просили завтрак с собой на экскурсию - давали пакет с каждый раз разным набором.Очень скудным. 2 куска пирога, бутылка воды и вафля. Иногда +сок.

В отеле было мало народу. Русских почти уже не было. Только итальянцы, у которых там были бесконечные конференции. Весело было, когда они все в костюмах, в куртках, выходили после переговоров, и тут в купальниках около бассейна кто-то загорает.

Съездили на экскурсии. Палаток по продаже много, мы выбрали Александр тур за хорошую наполненность, хоть там и немного дороже. Были в Пизе, Флоренции,Венеции. В агентстве нам объяснили как ехать самим в Сан Марино (автобус от ж/д вокзала). Сами ездили на поезде в Рим и Ватикан(вокзал от отеля минутах в 20 пешком).

На автобусе можно доехать до парка Италия в миниатюре (билет на автобус 1.5 евро на человека, 23 евро билет в парк, в него можно 2 раза сходить по одному билету). Парк представляет собой макет Италии с уменьшенными копиями всех достопримечательностями. Также бесплатно аттракционы (каруселька в виде воздушных шаров, замок с водными пушками, аттракцион с катанием на байдарках, катание на лодках по мини-Венеции, монорельс вокруг парка и много-много всего). Парк супер! Не пожалеете.

В общем, Италия прекрасна! Отель прекрасен! И если бы погода не подвела - отдых был бы просто огонь!)

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

отличный wi-fi красивый отель уборка на высшем уровне
Добавлено 15.10.17 16:39 (4 496 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (29)