Регистрация: 09.11.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучшее расположение

Расположен Лав отель в центре жизни Нячанга. При этом находится он в тихом переулочке. Это огромный плюс.

По номеру. Брали стандарт, но с 2-мя кроватями. На месте сказали, что стандарты все однокроватные. В результате коротких переговоров дали нам, двум женщинам, супериор. Исходя из улучшения условий какие претензии вообще могут быть! Но все же... номера без "предбанников" это караул. метр до кроватей и кроме тумбочки и шкафа метровой длинны из подсобной мебели все. Тумба для обуви и чемоданов. Телевизор на стене. Туалет и душ вместе. Окно узкое и форточка в ванной. Вешать стиранное негде и никак, если не взяли веревку.

Убирают чисто и незаметно. Все меняют ежедневно. Феи! Оставляли шоколадки Аленка, пыли не было НИГДЕ!

Странность отеля. пошел дождь и нет солнца - пропадает горячая вода. Мыться прохладно. Говорить бесполезно.

Русских в отеле полно. Китайцы есть, но мы их победили все равно. Потому в ресторане на 13-м этаже их гвалта не было слышно. Кормят вкусно. Всего полно. Докладывают, режут, несут. Даже в 9 все, как в 7 утра.

Пойдешь из переулка от отеля, налево, тетенька жмет смузи за 10 донгов. Вкусняшка. Никто не пострадал от антисанитарии.

Море в 10 минутах спокойно. Пляж хорош. Кому интересно, хоть день лежите, 40 донгов лежак.

Рядом ВСЕ. Магазины, аптеки со всеми дарами, кафе (Рок кафе напротив отеля РОСАКА, рекомендую и Маргарита на 2-й улице, в таком же переулочке так же направо).

Напротив салон массажа слепых. Все хорошо, но не выключают вентиляторы, как ни проси. дважды делали в нем, замерзли, больше в него не ходили.

Если не привереды, смело езжайте. Сама еще раз поселюсь, если придется:)

расположение стол чистота персонал
временами нет горячей воды
Добавлено 15.10.17 19:12 (1 669 символов в тексте)

12:20 15.11.17

Татьяна, а подскажите, экскурсии где брали, и какие, где обменять валюту

12:24 15.11.17

и есть сейф в номерах

22:07 10.12.17

Сейф есть в номерах. Обмен совершать лучше в ювелирных магазинах, меньше обмана и курс выше. Экскурсии у гида намного дороже, мы брали в марко-туре, работают два русских сотрудника и все понятно объясняет расскажут

13:07 01.02.18

Здравствуйте. Насекомых у них там нет в номерах?
На коком этаже вы жили?