Регистрация: 03.04.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Рекомендую

Отдыхали с 8 по 20 мая 2017 г. Отличный отель. Хорошие аниматоры, а следовательно отличная анимация. Постоянно звучит зажигательная латино-американская музыка. Прекрасная кухня. Вкуснее десертов чем в этом отеле, я нигде ни еда. Необыкновенные торты и пироженные! Много фруктов и морепродуктов. А какой пляж!!! Красота! Местные ребята там постоянно стоят на лошадях. Лошадей можно гладить, кормить, и естественно кататься на них.. В отеле отдыхает много французов. Все французы очень хорошо танцуют. Можно часами сидеть и на них любоваться. Очень рекомендую съездить в этот отель!!!! А какое на Джербе Оливковое масло!!!!! Берите домой побольше!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Масло лучше брать в железных бутылках

Мои покупки

Мои покупки

Логотип отеля

кухня выше всяких похвал очень зелёный отель есть крытый бассейн очень мощная группа аниматоров
Добавлено 15.10.17 23:18 (646 символов в тексте)

21:43 25.10.17

Да, все пишут, что это очень хорошая 4*. Была в сентябре в соседней "Меридиане" - пляж, еда - все хорошо, верховая езда - супер! Но вот номера в отеле! Очень старые и проблемы везде - то вода нормально не сливается, то кондиционер не работает, начинаешь открывать балкон - а там здоровенные комары! А в Rym Beach таких проблем с номерами нет! При мне почти все русские туристы в "Меридиане" меняли номера!

08:09 24.12.17

день добрый а как погода в мае? собираемся в середине мая 2018г

11:29 24.12.17

Светлана, в мае погода в среднем 25-35 градусов. Мы каждый год ездим с 8 по 20 мая. Очень комфортно, но море ещё прохладное. Хотя многие купаются.

15:06 24.12.17

cпасибо

18:39 27.12.17

привет

Мы благодарим вас за выбор Seabel Rym Beach для вашего отдыха в Джербе
мы рады узнать, что ваше пребывание прошло хорошо.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в одном из наших отелей Seabel :)

менеджер по связям с общественностью отеля

13:36 26.01.18

добрый день, подскажите сколько стоит прокатиться на лошади и есть ли там седло?)

18:00 27.01.18

Анастасия, седла есть. Кататься ребята дают с удовольствием)) но тарифа я на знаю. Как договоритесь. Но не думаю, что дорого.

09:07 05.02.18

спасибо)