Регистрация: 16.10.17
сентябре 2017
22.09.17 - 29.09.17

Мы хотим обратно! Лучший отель, в котором нам посчастливилось побывать!

Хотелось бы сразу отметить что в Турции были не впервые, однако, когда мы открыли для себя отель L'Oceanica отпуск для нас превратился во что-то потрясающее. Удивительная атмосфера, доброжелательный персонал и я только начала. Отдельную благодарность хотелось бы выразить ребятам-аниматорам в отеле, которые занимаются Вами и Вашими детишками с раннего утра, и заканчивая поздним вечером.

Для меня вопрос с едой в отпуске играет немаловажную роль, и так как мы в Турции не впервые я очень переживала что еда окажется пресной и не вкусной. К сожалению в предыдущих поездках это стало уже нормой в других отелях. В L'Oceanica еда оказалась действительно свежайшей, разнообразной и безумно вкусной! (Поверьте, для отелей Турции это действительно огромная редкость). Пробыв там неделю мы не успели распробовать и половину блюд! Далее хотелось бы отметить работу персонала по клинингу. В нашем номере убирались и меняли постельное белье каждый день, что без сомнения очень радовало. Инфраструктура отеля, на мой взгляд достаточно удобная, сама территория отеля небольшая, но при этом все находится рядышком. До моря пешком идти минут 5, не более. Самый главный плюс этого отеля в том, что вы сами выбираете для себя тип отдыха, не выходя из отеля. Вы можете целый день валяться на солнышке и лениться в свое удовольствие, а можете устроить безперерывный активный отдых с играми в бочу, занятиями по аэробике и вечерними танцами, так что поверьте, здесь вы не заскучаете точно! Этот отель подходит как и для молодежного отпуска, так и семейным отдыхом с детишками, для которых в течении всего для в отеле работает специальный детский клуб, в котором Ваши детки могут играть в различные квесты, учиться делать пиццы и т. д.

В любом случае этот небольшой но такой уютный отель покорил наши сердца, и мы всерьёз подумываем съездить туда снова.

питание расположение анимация состояние зданий размещение сервис персонал чистота
Добавлено 16.10.17 00:20 (1 839 символов в тексте)

18:45 20.10.17

", и так как мы в Турции не впервые я очень переживала что еда окажется пресной и не вкусной. К сожалению в предыдущих поездках это стало уже нормой в других отелях."

Скажите, пожалуйста, с какими отелями вы сравниваете?

Все отзывы Яна (1)