АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 2 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1377
Фото: 2
561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для ночевок

Отдыхали в данном отеле с 21 сентября по 04 октября 2017. Номер нам достался 012 на первом этаже, окнами на дорогу. Номер очень большой, мебель старая, обстановочка очень скромная. Посуды хватало, но лично мне не хватало терки и сотейника. Плита и холодильник работали исправно. В ванной комнате тоже все работало исправно. Постельное белье приятно пахло, никаких пятен не было, меняли за 12 дней отдыха один раз. Полотенца меняли каждый день, НО от их замены легче не становилось пахли они не очень ))))

На ресепшн по-русски понимают, но без знания английского нам было тяжеловато объясняться (и стыдно) что мы его не знаем. Очень понравился персонал отеля, такие все приветливые!

Никаких насекомых в номере замечено не было. Один раз вечером к нам залетел ОГРОМНЫЙ богомол %))) Погода стояла отличная, очень нравилось отдыхать у бассейна. Главный минус этого отеля далеко ходить на пляж.

Брали машину в прокат на 5 дней, проехали 1000 км, очень понравилось. Очень рекомендую скачать maps.me тем кто собирается поездить на машине.

Нам наш пляж Врисси (или Санрайз бич) понравился больше, чем пляж Фигового дерева. На Фиговом было очень много народу, на Врисси тоже было столпотворение, но за счет того что он очень большой можно было устроиться нормально. К тому же Фиговый от нас (от отеля) дальше.

В Протарасе посетили только два заведения Оскар и Di Capilla. В Оскаре нормально, клефтико и мусака было вкусно. В Di Capilla не понравилось рыбное мезе (хотя на Трипадвизоре хвалят), до этого рыбное мезе пробовали в ресторане в Ларнаке, там было значительно вкусней.

Плюсы отеля
есть все необходимое бассейн доброжелательный персонал
Минусы отеля
далеко идти на пляж
Добавлено 16.10.17 09:26 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)