Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17

2.3

Отель- при открытии новерное был шикарным. Полы в холле...

Отель- при открытии новерное был шикарным. Полы в холле ,стены и ступеньки на лестницах из мрамора. Мебель старая,грязная и пропитана запахом сигарет, т.к. курят сигареты и кальян в отеле. Электричество экономят, при наличии энергосберегающих ламочек.Вечный полумрак. Даже вечером не включают красивую люстру. Хорошо бы было провести хотя бы генеральную уборку. Запах в отеле неприятный. Зеркала не чистили век. Уборка состоит из подметания полов и помывки полусухой тряпкой без каких либо моющих средств.

Питание- УЖАСНОЕ!!! Завтрак- все, что осталось от ужина. Рис приготовленный с приправами тупо заливали молоком. Овощи которые выставляли в виде салатов , соединяли и тушили (белокачанную капусту, натертые на крупной терке морковь,огурцы+ варенная колбаса полосками которой украшали гастроемкость с салатом), картофель запеченый с приправами также заливали молоком. Первый день из напитков был только растворимый кофе. После возмущений в дальнейшем были чай, молоко, какао-порошок. Йогурт, творог,масло,колбаса вареная,куриная ветчина. Хлопья ( вафельная крошка)двух видов белые и шоколадные. Халва,мед. Жареная яичница, правда за ней была очередь из всех отдыхающих. Из выпечки- круассаны из слоеного теста и жареные "негры-пончики" в сахаре. Между завтраком и обедом в баре выставляли все те же круассаны. В обед и ужин подавали мясо курицы запеченое и тушеное, еще какой-то вид мяса ( так и не поняли, что это , на вид говядина, но запах специфический пахло как на рынке сумками из кожи вербоюда). Гарниры- макароны, картофель запеченый,отварные морковь и кабачки, овощное рагу. Дессерт-пирожные. Фрукты- не сладкая дыня,сливы,виноград. Из хлеба только багеты. Суп ,это отдельная история. Просто овощной" бульон-пюре" , в лучшем случае супчик с вермишелью. Посуда - вилки с кривыми зубчиками, чашки и тарелки побитые. Скатерти все в пятнах. Бар-водка,джин,пиво,вино-барматуха,газировка. Бармены озлобленные.

Номер- грязный. Мебель вся старая. Столешницы на прикраватных тумбах,журнальном столике и зеркальном столе из камня. Постельное белье когда-то было белым, так же как и полотенца. Попадались полотенца с дырочками и протертостями. Шторы не стиранные век. Все пыльные и грязные. Телевизор показывает 2 наших канала 1 и ТНТ.Ванная вся желтая и шершавая, вода не уходит. Держатель для душа установлен на стене,но не держится . Гель и шампунь были поставлены только при заселении по 2 флакончика на 4 гостя. Нас это не расстроило, мы были со своим. Уборка в номере один раз в день. "Влажная" - полусухой тряпкой моют полы. Вытяжки в туалете нет. "Аромат"после посещения туалета расплывается по комнате. Есть встроеный шкаф, но нет плечиков для вещей. Мини бара и фена,которые заявлены,тоже нет .

Питьевую воду выдают 1,5л бутылку на номер,не зависимо от кол-ва проживающих.

Антмации нет никакой. Аниматоры есть, слоняются по отелю в поисках "любви"

Переводчик Оксана не очень идет на контакт. Выслушать - выслушает , переведет .

Уборку на этаж не видела на разу за 10 дней. В каридоре где расположены номера, постелен кавролин. Весь усыпан песком. Полы на этажах не моют. Центральную территорию отеля убирают. Подмитают. Но стоит заглянуть "за угол"- сломанные лежаки, стульчики,мусор.

С номером нам не повезло, окна выходили на аэропорт + лифтовая шахта за стеной. Даже за дополнительные 10$, нас не переселили. Хотя в отеле гостей было не более 50 человек, а отель расчитан на 700. В наш заезд была одна семейная пара арабов. Ничего плохого о них сказать не могу. Воспитанные, культурные. Все время с детьми.

Что касается лавки . Лучше поехать на рынок, где больше выбора и можно поторговаться. На рынке есть маркет в котором можно купить фрукты ( на пляже продают гранат по цене 1шт. как за кило) и некоторые косметические ср-ва которые есть в лавке при отеле ( зуб.паста и органовое масло,)намного дешевле. Сумки дешевле брать на рынке. На рынок удобнее брать динары.

близкая расположенность пляжа.
питание анимация санитария
Добавлено 16.10.17 09:41 (3 952 символов в тексте)

22:22 06.11.17

Добрый день!
так и хочется спросить - а чего Вы ждали от "тройки"?

10:34 02.07.19

Да хотя бы элементарной чистоты и доброжелательности персонала.

12:16 08.11.17

Оставила свой отзыв.