Регистрация: 19.03.13

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неожиданно хороший отель

Сегодня 16 октября. Нахожусь в отеле. Выбрала этот отель по отзывам. Потом засомневалась,не ошиблась ли я с выбором. Так как за последние 4 недели отзывы стали отрицательными. У каждого,конечно,свои запросы. Но по турецким(не по европейским)Меркам это твердая четверка. Причем качественная. Хорошая мебель,свежая пища,неразбавленный алкоголь, хорошая ежедневная уборка, простиранные и новые полотенца,работающая сантехника.очень внимательное отношение персонала,быстрое обслуживание в барах и ресторане. Общем,во всем наблюдается порядок.,Хороший СПА сало. За 17 лет поездок в Турцию,я первый раз столкнулась с тем,что в сауне выдерживается температура 80-90 градусов,а не экономится электричество,как в некоторых отелях,тем более что это-КОНЕЦ СЕЗОНА. Сейчас в отеле туристов немного,и это дает дополнительный уровень комфорта. Всего хватает. Думаю,что отрицательные отзывы связаны именно с перегрузкой отеля,так как территория не большая,ресторан тоже не большой. Поселили нас в Гарден. Очень ухоженная и красивая территория. Номер фэймили. Достаточно большой. Два шкафа,,два телевизора,большой балкон.Удобные ортопедические матрасы.большой балкон. Ремонт сделан недавно.Чисто. Шум от дороги слышен,но привыкаешь.

Питание: Ассортимент предлагаемых блюд не очень большой,.Но надо учитывать,что это 4 звезды,а не 5. Все свежее. И это нормально. Фрукты по сезону,и их достаточно.

В отеле сейчас немецкие и русские туристы.

Все очень спокойно и по домашнему. Если Вам нужна дискотека и анимация,-то Вам не сюда. Здесь только семейный спокойный тюлений отдых.

Пляж-это отдельная песня. Большой,чистый,песчаный,без единого камешка!Создается впечатление,что песок привозной. Вход в море великолепный,пологий. Лежаки заняты все. Очень большой и приличный бар на пляже.

Многие в это отель едут не впервые. Но я отели не повторяю. Рекомендую. Но выбирайте сезон,чтобы было не тесно и комфортно.

качество расположение пляж уважение со стороны персонала
шум дороги
Добавлено 16.10.17 09:52 (1 915 символов в тексте) с IP адреса Турции