Регистрация: 24.05.12
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Полезные лайфхаки для отдыха)

В этом отеле мы отдыхаем уже в пятый раз. Состав отдыхающих был разный: парой, семьей с подростком, семьей с маленьким ребенком. Каждая поездка была по-своему хороша и приносила всем радость и удовлетворение от отдыха.

Все мои отзывы есть на этом ресурсе. В этот раз я хочу поделиться лайфхаками, как можно улучшить качество своего отдыха.

1. В свете последних событий с авиакомпаниями, лучше бронировать тур самостоятельно на сайте отеля (что мы и делаем)

Проходит все без сюрпризов.

2 Даже если вы купили через ТО, то закажите себе индивидуальный трансфер ( время пути до отеля от аэропорта 45-50 мин в

комфортных условиях На групповом трансфере время в пути может занять до 2 ч. Трансфер можно заказать как в отеле, так и во множественных компаниях.

3.В отеле 6 корпусов. В 1 и 2 корпусе на полу плитка ( для аллергиков немаловажный факт), в остальных ковровое покрытие.

По расположению к основной инфраструктуре и морю они все равнорасположены, соединены переходами, что при дожде позволяет дойти до ресторана не промокнув)

1 корпус выходит на соседний отель

2 и 3 корпуса на релакс-бассейн, итальянский ресторан и шахматы(обычно их выбирают семьи с детьми, т.к они считаются

"тихими"(но все это относительно, после 23ч везде тихо)

4 корпус выходит на детскую площадку и амфитеатр

5 корпус вид на главные бассейны, где проводится все дневные активити

6 корпус на другой соседний отель

Вид на море со всех корпусов боковой, прямой вид на море только в номерах-сьютах.

Ремонт во всех номерах одинаковый.

Если у вас есть пожелания по заселению, можно оставить заявку здесь, в раздели" Вопросы по отелю"

4. В отеле очень хорошо налажена работа отдела по работе с гостями. Девушки с 8ч до 00ч всегда находятся в лобби отеля и готовы придти вам на помощь. Так же можно позвонить по номеру 1509.(по любым вопросам!!!)

5. Не все знают, что в отеле есть служба подушек (да-да)). Только позвоните 1509 и вам на выбор принесут 4 вида подушек

Мы выбирали ортопедические , наши знакомые пуховые.

6 В отеле работают 4 ресторана аля -карт( 10$со взрослого и 5$ с ребенка с определенного возраста)

Турецкий и китайский работают с июня по октябрь

Итальянский и рыбный с мая по октябрь включительно. Их я вам могу смело рекомендовать)

В итальянском ресторане играет скрипка, очень романтическая обстановка, там очень здорово отметить свой день

рождения или дату вашей свадьбы( в этом случае предоставляется ресторан бесплатно!)

Из блюд могу порекомендовать карпаччо из лосося, равиоли, бараньи ребрышки)

В рыбном ресторане обычно накрывают на открытой террасе с видом на море. Звучит легкая музыка. Здесь хорошо

общаться за вкусной едой.

Могу порекомендовать: запеченные креветки в кисло-сладком соусе, кольца кальмаров, пирожки(песня)), лосось на гриле

6.Так как район Кемера славится галечными пляжами, советую приобрести специальную обувь(что-то вроде мыльниц)

В отельных магазинах 5$ ,вне отеля 3$. Есть два пирса, с которых хорошо плавать.

7. Для деток: есть бассейн с маленькими горками и бассейн на пляже с морской водой, где есть лежаки под навесом

Имеется детский стол в закрытом ресторане. В меню на завтрак есть каши двух видов молочные, сладкие.

В пакетах молоко пастеризованное и с наполнителями (шоколад, банан, клубника), творожки по типу Растишка и

на общем столе натуральные йогурты. А так же яйца, сосиски, рис, макароны, картофель фри и пюре

На обед суп, борщ, тефтельки, паровые котлетки из курицы или индейки. Есть блендеры и микроволновка.

Есть диетстол. У гестов(в лобби ) можно попросить баночное питание (фруктовое и овощное, мясного нет)

Есть в достаточном количестве столики для кормления, которые обрабатываются , накрываются пленкой.

Есть нагруднички и влажные салфетки.

8 Напротив отеля и если пройти немного налево или направо есть хорошие аптеки с русскоговорящими провизорами.

Лекарства все продаются без рецепта(только антибиотики по рецепту). Лекарства все хорошего качества и цены приятные. Так

что не стоит везти чемодан таблеток.

9.В отеле оооочень хорошие мини-клуб ( с 5 лет),можно приходить и раньше, только вместе с родителями и тинейджер-клубы.

Их развлекают по полной программе.

10. Если есть возможность, то возьмите павильон(цена зависит от сезона и всегда можно сгруппироваться с друзьями)

Особенно с маленькими детьми. Индивидуальное обслуживание, свой собственный мир помогут еще больше расслабиться.

Если есть у кого какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

От себя могу сказать следующие--- ОТЕЛЬ ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО ОСОБУЮ АТМОСФЕРУ.

Здесь все располагает к расслаблению и отдыху. Большая красивая территория , окружающие Кириш горы, чистое море(как раз за счет гальки), радушный персонал, которые трудятся ,как пчелки.

Самое главное, что администрация старается реагировать на любую критику и пожелание гостей.

Здесь быстро заводишь друзей, с которым в дальнейшем поддерживаешь связь и уже строишь планы на встречу в том же месте, в тот час)

Павильон

Рыбный ресторан

Итальянский ресторан (карпаччо из лосося)

Бараньи ребрышки

Павильон

Лобби

территория персонал детская анимация
для меня нет
Добавлено 16.10.17 10:38 (5 084 символов в тексте)

11:41 19.10.17

Добрый день, Ирина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE