Регистрация: 24.08.17

октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущим отзывом

Полностью согласна с предыдущим отзывом о безобразии, которое творится при заселении в этот отель. Отдыхали вдвоем с подругой в данном отеле с 4 по 11 октября. Приехали поздно вечером, на ресепшен нам сказали, что свободных номеров нет (это при купленной путевке в августе месяце) и заселяют нас в какой-то "мифический" другой корпус отеля. В действительности это оказалось совсем другое, практически заброшенное здание, находящееся не на территории отеля, о через дорогу чуть ниже по улице. Отелем это и назвать-то сложно. Ужасно старая потертая мебель, нет ни постельного белья, ни воды. Двери не закрываются. Естественно мы в таких условиях размещаться отказались. После долгих возмущений на ресепшен к нам наконец-то вышел управляющий отелем. Он был абсолютно пьян, о чем свидетельствовало его неадекватное поведение и характерный запах, он начал нам хамить и в прямом смысле выгонять из "его" отеля. Итог нашего заселения: мы, две взрослые женщины, остались ночевать на ресепшен отеля Havana, потому что заселяться в ту ночлежку с тараканами и незакрывающимися дверями без воды и постельного белья мы отказались. Кстати, в этот момент не помог нам ни туроператор, через который мы ехали Библиоглобус, ни наш гид, который должен был постараться уладить этот вопрос. Питание в этом отеле, конесно, было хорошим, персонал приветливый. Но настроение было подпорчено с самого начала хамским отношением пьяного управляющего отеле и безобразием, творящимся при заселении. К слову, на следующее утро управляющиий извинялся пред нами за свое недостойное поведение, но заселялись мы в свой номер с большим трудом и повторюсь, что ни туроператор, ничем нам в этом вопросе не помогли.

Добавлено 16.10.17 12:37 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Наиля (2)