Регистрация: 08.03.14
Читательский охват: 1968
марте 2015
01.03.15 - 15.03.15

Пишу спустя полтора года)

Отдыхали вдвоем в марте.Отель отличный,до пляжа 5 минут через дорогу.Номера ничего сверхъестественного,но все ок. Если хотеть прицепиться,конечно можно найти к чему,но сами мы живем далеко не в идеальных условиях).Были проблемы с водой-но устранили в течение пару дней.Переходник на розетку можно купить в сувенирном магазине на территории отеля.Взяли фен на рецепшн,он не работал.Поменяли без вопросов,никаких претензии и оплат не выставили.Питание отличное по Доминиканским меркам думаю.Фрукты только разлетались мгновенно,но периодически их пополняли.Море отличное-но не глубокое.Хотя немного подальше уже и глубина и понырять можно. Каяки и катамараны бесплатные на пляже от отеля-только записываться нужно заранее.Экскурсии брали у местных-предлагают прямо на пляже.Отличная цена.Даже был русскоязычный гид-не знаю работает ли еще).Ездили на китов,Самана,Ла Романа,Санто Доминго.Все просто шикарно и краски поражают.Неописуемо красивая природа.Отдельно хотел сказать об анимации.Она просто чумовая.Такого я еще не видел.Ребята выкладывались на все сто процентов.И это было главным вечерним развлечением для всего отеля.Мест свободных возле площадки уже за пол часа было не найти.Однозначно рекомендую.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Фото турагента отеля

анимация пляж территория персонал питание
не заметил
Добавлено 16.10.17 13:21 (1 206 символов в тексте)

08:09 18.10.17

Здравствуйте! А в марте как с погодой? Идут ли дожди? Мы планируем тоже на март. И как ценники на это время года?

10:42 18.10.17

Погода в марте великолепная.Один или два раза был дождь,если его так назвать можно.Минуты три и пару капель всего.Цены что в марте,что в феврале практически одинаковые.