Регистрация: 10.10.17

Отзыв об отеле Ателика (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

мне понравилось

Так как в мае было недостаточное количество туристов то питание было комплексным. Потом уже в конце пару дней когда стали прибывать люди перешли на шведский стол. Не понравилось что управляющие заставили уборщиц отскабливать и затем красить фонтан как каких то рабов. Уборщица на то и уборщица что бы в номерах убираться а не фонтаны красить. Вообще я так понял что если вы едете в начале сезона или же вообще перед началом сезона то в любом отеле России Абхазии и проч. при вас будут наводить лоск красить что то строить и т д. В общем делать то что нужно было делать зимой. Мне очень понравилось что я бросил чемодан под камеры на середине лестницы и пошел на ресепшн. Так охранник увидел это и принес за мной этот чемодан. Какой контраст по сравнению с этими египтянами, носильщик в шарм плаза донес 10 метров до номера и стоит просит шоколад или чаевые и возмущается что мало. Я жил рядом ос столовой в двухместном номере в виду малого заселения отеля. Стоил номер где то в районе 1000 р в сутки может чуть больше. Я не избалован хорошими отелями заграницы может по этому поставил такие высокие оценки.

Вот так выглядел мой номер:

Вот так выглядит отель:

Вообще у меня много небольших видосов на ютьюбе про это место.

Вообще отель орджоникидзе это заброшенно здание с красивым ландшафтом рядом с моим отелем который орджоникидзе не является.

Есть хорошая хинкальная недалеко от отеля на пересечении улицы бытха и курортного проспекта. Мне ее порекомендовали я в нее сходил но к сожалению только один раз успел перед самым отъездом. У них хорошее соотношение цена\качество. Надо было в нее каждый день ходить. Напротив есть столовая, я в нее ходил раза 3-4 тоже недорогая и хорошая качественная еда и самообслуживание в отличии от хинкальной, но там не так вкусно и шикарно, зато чаевые не надо платить. В столовой я съел солянку по грузински и она такая сытная что я потом прилег на скамейке в ботаническом саду и заснул.

Я каждый день ездил на пляж в сочи на маршрутке на своем родном пляже я был всего раз или два. Там нечего делать.

Добавлено 16.10.17 17:02 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы миша (7)