Регистрация: 27.03.14
Читательский охват: 1933
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Спасибо за чудесный отдых!

Я отдыхала с мужем и ребёнком 3 лет в этой гостинице с 1 по 14 октября. В предыдущем отзыве всё подробно расписано про номера и саму гостиницу, поэтому опишу только свои личные эмоции. Если вам нужен релакс- отдых, хорошее питание и много-много природы, то однозначно этот отель для вас. Какая там красота!!! Просто захватывает дух!!! Солнце, горы, сосны и этот необыкновенный воздух... дышать и не надышаться. Остановка автобуса рядом с гостиницей, проехаться на автобусе до пляжа- это удовольствие, потому что Ичмелер невероятно красивый. Можно просто погулять пешком, действительно, как и писали ранее в отзывах там много маленьких детских площадок. Есть на выезде из Ичмелера в Мармарис парк науки, обязательно сходите туда погулять- вход бесплатный. Обязательно рекомендую съездить в Турунч- чудесное место, правда ехать страшновато, очень резкая серпантинная дорога. Экскурсию от Анекса- не рекомендую брать, мы взяли прогулку по Эгейскому морю на острова- полное разочарование. На час опоздали, всю программу изменили и взяли очень дорого. На улице эта экскурсия в 2 раза дешевле стоит, наши знакомые взяли на улице и остались в полном восторге. И ещё немного про гостиницу, питание- отличное ( муж поправился на 7 кг). В дальнем баре делают бесплатно турецкий кофе, 6 видов мороженого, кофе в кофемашине вкусный- но тут уж на вкус и цвет, соки точно не юпи- видели, как выливали в аппарат из коробок. Единственное, очень жаль, что не было детской анимации- видимо конец сезон повлиял. Взрослой анимации тоже не было, но она нам и не нужна была- с маленьким ребёнком не до анимации. Очень здорово, что есть небольшая детская площадка, ребёнку очень на ней нравилось. Сделали фотосессию у фотографа Джека ( он так себя называет), очень чудесные фотографии получились, отдельное ему спасибо. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, все улыбаются и с радостью общаются. Во всей гостинице общая атмосфера спокойствия и отдыха. Тусовщикам категорически сюда въезд запрещён- умрёте со скуки и до дискотек далеко! А всем остальным - насладиться природой, подлечить нервы, погреться на солнышке, постичь дзен- только сюда!!

персонал природа питание двухкомнатные номера релакс рядом автобусная остановка
нет детской анимации
Добавлено 16.10.17 17:18 (2 128 символов в тексте)