Регистрация: 25.07.16

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель 5 звезд

Прекрасный отель ,твердая 5 .Ранее отдыхали в Турции в 5 и 4 звездочных.отелях ,есть с чем сравнить...Перелет турецкой авикомпанией ,все отлично,без задержек ,удобно,комфортно . По приезду в отель вместо оплаченого номера стандарт разместили на вилле Россини,безо всяческих доплат, что для нас стало приятным сюрпризом. Огромная зеленая территория, об этом уже многие писали, чувствуешь себя как на райском острове...Питание выше всяческих похвал - вкусно,изысканно,многообразно. Особенно отъедались рыбкой на обед и ужин .Изобилие фруктов, 6 видов пахлавы ,такого не было ни где, 7 видов мороженого. Айран в свободном доступе в барах,на пляже...Каждое утро и после обеда гуляли вдоль прибрежной полосы ,приятный песочек и волны омывающие ножки...В море занималась аквааэробикой с группой и аниматором Эстер. Советую всем - каждый день разные упражнения,очень здорово...Не бойтесь языкового барьера - его нет. Немцы с радостью запоминают русские слова, а я немецкие. По поводу того,что на русском кроме Илоны ни кто не говорит - лично у нас никаких затруднений это не вызывало, есть множество международных слов,язык жестов ,а весь обслуживающий персонал старается выучить основные слова..Ходили смотреть черепашек ,навещали котиков в домиках...Да ,вода на отельном плаже холоднее,чем на пляжах.расположенных дальше от речки,но в этом даже была своя прелесть- волна горячей,а за ней холодной воды,такое редко встретишь.Когда хотелось купаться только в теплой воде ходила на пляж Цезаря,не более 300 метров.Говорят это связано с течениями. ..Да,первый раз видела,чтобы места на пляже с утра занимали именно немцы,но лично мы приходили,когда это было удобно нам и ставили лежаки ближе к морю,таким образом оказывались на первой линии... Не буду повторяться в описаниях ,все отзывы правдивые... Огромное спасибо всему персоналу отеля,который сделал наш отдых незабываемым...Если захотим вернуться в Сиде ,то только в Миромар...Да,поинтересовалась у Илоны почему отель не 5 звезд, оказывается из-за всяких мелочей ,типа пластиковых стульев на балконе...Отель рекомендую, поезжайте ,не пожалеете.

только плюсы.
нет.
Добавлено 16.10.17 18:21 (2 094 символов в тексте)