Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17

Шикарный отдых за такие деньги

Отдыхали с конца сентября, было довольно дождливо первые три дня, затем вышло солнце, но море и без того было теплым. Гостиница отличная, единственное, имейте ввиду, рецепшн работает с 9 утра. Мы приехали в 8, заселились около 10, как уборщица намыла номер. Номер-студия с видом на бассейн, на первом этаже, с патио (там и сушилка для белья стоит). Наверное, выходи окна на улицу, мы бы не уснули, а так было очень тихо и спокойной, убирались чисто и регулярно, даже за 10 дней несколько раз поменяли белье. К слову, местных в номера не пускают (имеется ввиду не персонал:))

Завтрак довольно не богатый - овсянка, сыр, ветчина, серый и белый батон, кексы, арбузы и дыни, мед, варенье, маргарин. Но в принципе нормально, поесть хватит, голодным никто не ушел. Никаких мух и тараканов мы не нашли, а вот два кота имеются, один рыжий нахал, другой скромный.

До моря недалеко, буквально пять минут идти, пляж чистый, муниципальный, лежи себе на полотенце где хочешь.

Нам было очень спокойно, отлично отдохнули, обязательно вернемся еще.

расположение чистота персонал
Добавлено 16.10.17 20:17 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)