Регистрация: 17.10.14
ноябре 2016
30.11.16 - 07.12.16

4.2

Отдых в декабре 2016г.

Очень достойный отель.Хорошее место расположения, рядом станция метро в 3 минутах ходьбы. Большой супермаркет LuLu. В самом отеле тоже есть небольшой магазин, где есть все необходbмое. Питание в отеле хорошее.Брали только завтраки-очень достойные, разнообразные (соки, чай, кофе, выпечка, фрукты, колбаса, омлет или яичница, в разных видах картофель, соления и т.д).Правда, иногда, уборщик забывал нам положить чай или кофе в номер, но после напоминания все же исправлялся )).

Общаться в основном приходилось на англ.языке, как в отеле, так и в торговых центрах и магазинах.

На территории отеля есть много различных кафе. Номера хорошие, есть все необходимое (гладильная доска, утюг, набор чая и кофе, вся посуда, холодильник). Убирают прилично, даже моют посуду если оставил в раковине ))).

Wi-fi на всей территории работает хорошо. Бесплатный трансфер на пляж Аль-Мамзар вход платный 5 дирхам, но он того стоит!!! Туалеты, душ, много зелени и белый песок!!! ) Но там есть женские дни, когда мужчин не пускают на пляж, поэтому отель завозит на пляж недалеко на залив.

Если планируете ездить на метро часто, то лучше купить серебряную карту прямо в метро. Она многоразовая и на нее можно положить деньги. Минимальный тариф в такси 13 дирхам, даже если вы проехали по счетчику меньше, то все равно скажут оплатить 13. Вечером на дорогах большие пробки, поэтому по счетчику может натикать прилично (((.

Экскурсии брали на пляже у Алладина, все очень прилично и цены намного дешевле чем у отельного гида, забирают от отеля и привозят назад. Ездили на обзорную по Дубаю (рекомендую!!!!) почти целый день, в Абу-Даби+ужин в 4*отеле-супер!!!!!! Много чего посмотрели. Кто первый раз В Дубае, советуем взять сразу обзорную экскурсию по Дубаю, потом будите хорошо ориентироваться в городе и покажут что и где можно потом самим посмотреть!!!

Поющие фонтаны начинают работать с 18-00 и потом каждые пол часа новая композиция.Народу всегда там много.

расположение питание есть вся посуда
нет пляжных полотенец
Добавлено 16.10.17 22:32 (1 948 символов в тексте)

08:53 17.10.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал