АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Годюшник полный!!!

Начну с того что это не 5ти звездочный отель и не ультра всё включено! А корпус парк это кошмар, будте внимательны при выборе номера в корпусе парк. Выбирала путёвку с главным критерием 5 звёзд и первая линия и засилили меня в парк (вина тур оператора, не отеля), корпус парк это не 4 звезды и не вторая линия! Этот корпус находится через дорогу и через левый отель от главного корпуса. Заселили сразу, но в ужаснейший номер! Жевачка на полу, пошарпаные стены, потолок, двери, мебель, за окном шумит какой то громкий вентилятор, под окном на козырьке бутылки, бычки и прочий мусор. Дверь на балконе закрывалась на ключ и открывание и закрывание его занимало по 10 мин. В этот же день меня не переселили, сославшись на то что я одна, а свободные только семейные номера и всё кормили завтраками и к кому бы я не подходила все перекидывают стрелки... поменяла номер через 4 дня и то с большим скандалом. В парке должен быть бассейн, бар, снек, лежаки - НЕТУ НИЧЕГО! Ничего не работает, говорят конец сезона, поэтому все только в главном корпусе, при этом на ресепшене лежит меню снек бара и говорят идите в главный корпус, как бы это было в описание отеля этого корпуса, а за что заплатил того не получил.

Кормят на 4, но срачельник в столовке не реальный! При том что конец сезона, официанты стоят разговаривают друг с другом, а отдыхающие бегают ищут тарелки, вилки, чашки. Столы всё грязные, заляпанные, тарелки и чашки с сколами и так же грязные.

Ну я думаю бог с ним - я же на море приехала! Выйдя на пляж, чуть не упала в обморок от того какой грязный пляж, я понимаю что это отдыхающие свиньи, но надо же хоть иногда собирать мусор. В общем весь мой первый день прошёл на то что я ходила и собирала мусор на пляже ибо лежать в таком гадюшнике не могу!

Лежаки деревянные все сломанные. Полотенца дырявые и грязные. Персонал все считают что они альфасамцы и не понимают слова НЕТ и отвали. Ходят причмокивают, пристают, проходу не дают. Ходила на массаж, взяла несколько процедур на все 12 дней, на что они ещё больше и больше враривают им говоришь что нет на это средств, а они ещё и ещё больше налегают до такой степени что не хочется туда ходить и сдавать полотенце, лишний раз появляться ибо просто вынесут все мозги. Массажисты пристают. Это всё к тому что персонал очень не воспитан и всеми этими домогательствами очень мешают отдыху.

Снекбар - вечно холодная еда. Меню с фото не соотвнтсвует реальности! Например на фото спагетти с соусом и фаршем, а реально дадут спагетти в которое капнут капельку кетчупа из одноразово пакетика.

Алкоголь такой что пить не возможно (я не привереда в этом плане, я не первый раз в Турции и в других отелях он был на порядок лучше и качественнее) в описание отеля написано что элитный алкоголь, а это Мега дешевое поило!

Я была 9 раз в Турции и была в отеле с 3 заездами (названия не вспомню) отель, обслуживание, пляж, еда и чистота были на порядок лучше!!!

Как правильно было написано в одних из отзывов - я хорошо провела свой отпуск, но это не заслуга отеля!

За день до вылета положили все грязные полотенца, настолько грязные как будто ими полы мыли и вытереться пришлось своей одеждой!

В номере кроме полотенец и постельного белья больше не было никакой уборки! Свет в номере тусклый, кондиционер не работает, спуск в туалете плохо работает, замки все так же не рабочие.

Отель категорически не советую! Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
солнце море
Минусы отеля
грязь персонал
Добавлено 16.10.17 22:59 (3 380 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв