Добавлено с IP адреса Турции

01.10.17 - 16.10.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Годюшник полный!!!

Начну с того что это не 5ти звездочный отель и не ультра всё включено! А корпус парк это кошмар, будте внимательны при выборе номера в корпусе парк. Выбирала путёвку с главным критерием 5 звёзд и первая линия и засилили меня в парк (вина тур оператора, не отеля), корпус парк это не 4 звезды и не вторая линия! Этот корпус находится через дорогу и через левый отель от главного корпуса. Заселили сразу, но в ужаснейший номер! Жевачка на полу, пошарпаные стены, потолок, двери, мебель, за окном шумит какой то громкий вентилятор, под окном на козырьке бутылки, бычки и прочий мусор. Дверь на балконе закрывалась на ключ и открывание и закрывание его занимало по 10 мин. В этот же день меня не переселили, сославшись на то что я одна, а свободные только семейные номера и всё кормили завтраками и к кому бы я не подходила все перекидывают стрелки... поменяла номер через 4 дня и то с большим скандалом. В парке должен быть бассейн, бар, снек, лежаки - НЕТУ НИЧЕГО! Ничего не работает, говорят конец сезона, поэтому все только в главном корпусе, при этом на ресепшене лежит меню снек бара и говорят идите в главный корпус, как бы это было в описание отеля этого корпуса, а за что заплатил того не получил.

Кормят на 4, но срачельник в столовке не реальный! При том что конец сезона, официанты стоят разговаривают друг с другом, а отдыхающие бегают ищут тарелки, вилки, чашки. Столы всё грязные, заляпанные, тарелки и чашки с сколами и так же грязные.

Ну я думаю бог с ним - я же на море приехала! Выйдя на пляж, чуть не упала в обморок от того какой грязный пляж, я понимаю что это отдыхающие свиньи, но надо же хоть иногда собирать мусор. В общем весь мой первый день прошёл на то что я ходила и собирала мусор на пляже ибо лежать в таком гадюшнике не могу!

Лежаки деревянные все сломанные. Полотенца дырявые и грязные. Персонал все считают что они альфасамцы и не понимают слова НЕТ и отвали. Ходят причмокивают, пристают, проходу не дают. Ходила на массаж, взяла несколько процедур на все 12 дней, на что они ещё больше и больше враривают им говоришь что нет на это средств, а они ещё и ещё больше налегают до такой степени что не хочется туда ходить и сдавать полотенце, лишний раз появляться ибо просто вынесут все мозги. Массажисты пристают. Это всё к тому что персонал очень не воспитан и всеми этими домогательствами очень мешают отдыху.

Снекбар - вечно холодная еда. Меню с фото не соотвнтсвует реальности! Например на фото спагетти с соусом и фаршем, а реально дадут спагетти в которое капнут капельку кетчупа из одноразово пакетика.

Алкоголь такой что пить не возможно (я не привереда в этом плане, я не первый раз в Турции и в других отелях он был на порядок лучше и качественнее) в описание отеля написано что элитный алкоголь, а это Мега дешевое поило!

Я была 9 раз в Турции и была в отеле с 3 заездами (названия не вспомню) отель, обслуживание, пляж, еда и чистота были на порядок лучше!!!

Как правильно было написано в одних из отзывов - я хорошо провела свой отпуск, но это не заслуга отеля!

За день до вылета положили все грязные полотенца, настолько грязные как будто ими полы мыли и вытереться пришлось своей одеждой!

В номере кроме полотенец и постельного белья больше не было никакой уборки! Свет в номере тусклый, кондиционер не работает, спуск в туалете плохо работает, замки все так же не рабочие.

Отель категорически не советую! Хорошего отдыха!

солнце море
грязь персонал