Регистрация: 26.03.12
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

Рейтинг отеля явно завышен!

В Хургаде отдыхаю с 2006 года, всегда в разных отелях (посетила 14 отелей). Начитавшись хороших отзывов, выбрали с приятельницей Marlin Inn и это была наша ошибка. Да, отель не дорогой, но не тот вариант за которым надо лететь тысячи км. Заселение прошло быстро, без ожиданий. Попросили тихий номер, что повторили несколько раз на русском, английском и арабском языках, вручили гостинец из Беларуси и отправились в номер (с видом на море был оплачен). Номер чистый с прямым видом на здание, море видно только с балкона. Менять не стали, ушли на море. И вот сюрприз! Вечером взревела анимация, но это не очень огорчило - к ночи закончится, а вот работающие моторы на крыше над номером это что-то невыносимое (у нас был 4 последний этаж). Не буду утомлять, вечером следующего дня при содействии гида заселились в номер своей категории и потише. И опять сюрприз - в сливной бачок унитаза не набегает вода. И опять пришлось идти на ресепшн. Так как перед главным корпусом ближе к морю расположены корпуса пониже, вид на море не впечатляет: крыши, крыши и полоска моря.

Питание на слабую 3. Или горелое, или сырое. "Напихаться" найдете чем, голодать не будете. Фруктов мало и те с гнильцой. Может кому-то повезло и в их заезд было иначе. Удивляют высокие оценки за питание, что обсуждалось возмущенными отдыхающими, которые с доверием отнеслись к прочитанным отзывам. Столовая (рестораном трудно назвать) не блещет чистотой; не продуманное расположение, приходится ходить туда-сюда с кружками, тарелками.

Воду в номер приносили регулярно, меняли постельное белье, иногда делали влажную уборку. Нареканий нет к уборщику.

Море. Вход в море замечательный. Пляж маленький, но лежаков хватает. Уборкой пляжа занимаются лишь тогда, когда в отель приезжает группа турагентов для знакомства с отелем. С левой стороны пляжа швартуются яхты, катера. Это не очень приятно, сто метров пляжа и те впритык с судами,

У отеля удачное расположение, есть куда выйти на променад. Мне нравится магазин "Сувениры", это слева от отеля, надо пройти "Рамстор" и дальше метров 300.

Отель не рекомендую. Уровень очень средненький во всем. На данный момент работает только один ресторан, бары трудно назвать барами. В отеле воровство! У женщин из Украины из номера пропала дорогая блузка, а из сейфа деньги.

Это курица-гриль: снаружи горелая, а внутри сырая с кровью.

расположение
читайте отзыв
Добавлено 16.10.17 23:05 (2 283 символов в тексте)

02:04 30.10.17

Да..... у отеля были плюсы, которых не стало. Прежде пляж убирался очень хорошо, в едальне с вечера была чистота, не было воровства. И была система питания супервсевключено, поэтому речи о дороговизне не шло. И не было с самим питанием таких проблем, могло быть вкусно или нет( это субъективно), но все было прожарено и проварено. Как же это будет, когда в конце-концов для России откроют Египет? Вернется данный отель в прежнюю систему?... Ведь хотелось бы в него, в прежний. Последний раз в Египте отдыхали в
Movenpick Resort Hurghada, 5 звезд(египетских, конечно), отель так хвалили, а мы пожалели , что изменили Марлину.

09:09 30.10.17

Татьяна, здравствуйте! Я думаю, что разочарований было бы гораздо больше, если бы Вы посетили теперешний Marlin Inn. Отель был закрыт 2 года, открылся в мае 2017. Высокий рейтинг - заслуга прошлых лет.

16:13 15.06.23

Все отзывы Надежда (13)