Регистрация: 11.05.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Двухнедельный отдых с лечением в Леневке

Отдыхали две недели, вообще при заезде ожидала худшего, так как начиталась отзывов о "вежливости" персонала.

На самом деле персонал достаточно вежливый и отзывчивый в обращении, очень приятно удивили уборщицы: они просто высший класс! И помогут, и прибирать стараются в то время, когда у вас по расписанию процедуры.

Жили в двухкомнатном номере главного корпуса:

1) коридор с тумбочкой и шкафом ;

2) диван, холодильник небольшой, чайник электрический, стол, стул, журнальный столик, тв плоский, каналы все не знаю - не смотрели особо

3) две 1,5кровати рядом, 2 тумбочки, стол с зеркалом;

4) туалетная комната с унитазом, раковиной, душевой кабиной и биде.

Единственное, я считаю, что матрасы мягковаты, под конец болела спина.

Было два данных халата, по 3 или 4 полотенца на человека, точно не помню, и каждый раз когда заканчивалось подкладывали мыло, шампунь и гель для душа.

Кормят три раза в день, швецкий стол. За вами закрепляют столик, и вы там питаетесь все время проживания. Очень сложно было приноровиться, чтобы не объедаться :Р каждый день фруктик, раз в два дня кефир вечером. Единственное но! Даже когда ела нежирную, лёгкую пищу, не объедаясь была тяжесть после приёма пиши, поэтому поставила 5-

Терапевт достаточно отзывчивая, она назначает процедуры, если что-то идёт не так: меняет, подбирает, советует.

Стараются конечно подбирать удобно по времени, но со временем это все равно утомляет, так как бывают промежутки, которые никуда не потратишь. Если вы до этого уже бывали в санаториях и имеете представление о процедурах: можно попросить что-то добавить или наоборот убрать.

Бассейн и сауна по нашей путевке оплачивались дополнительно.

Ходила утром на аквааэробику. Зависит от смены. Все сотрудники работают 2 через 2. Земфира вела аквааэробику супер. Полчаса стоят в районе 150р, если покупаешь блок из 5 процедур - 600р.

Сам по себе бассейн/аквапарк с двумя горками, один уровень глубины: при моем росте 160см мне были по подбородок на носочках, конечно коленками не цепляешь, но и "утонуть" не выйдет. Вода очень тёплая.

Каждый день стараются проводить развлекательные спортивные и культурные мероприятия, но зазывают народ плохо и по сути активность зависит от самих людей в заезде.

Есть игры по волейболу (бывало играли 5на5, бывало просто в троём), настольному теннису, каждый день в 16:00 что-то Типа фитнеса/аэробики; помимо этого можно играть в большой теннис, баскетбол, но достаточно сложное пойти время чтобы и зал был свободен от этих мероприятий, и чтобы у тебя не было процедур. Были концерты, дискотеки, кино, но мы туда не ходили. Можно кататься на велосипедах, но если массовый заезд приходите раньше, так как все велосипеды в разнос состоянии.

Есть два кафе, можно купить воду, всякие шоколадки и тому подобное.

Медсестра работает круглосуточно (так заявлено) , если что-то болит даст таблетку, но лучше иметь свои так как выдаёт неохотно.

По оплате работает безнал.

Стоит банкомат Сбера.

Есть платная охраняемая парковка для автомобилей.

Лучше жить в 1 (главном) корпусе, так как там можно ходить по переходам везде, от соседнего корпуса постоянно бегать.

Так же есть тренажёрный зал и бильярд.

Вай фай в номерах, когда много народу может долго грузить, но в общем нормальный.

Природа - загляденье!

На самом деле ваш отдых будет напрямую зависеть от вашего восприятия и желаний! Можно найти чем себя занять и достаточно большой выбор развлечений предлагает сам санаторий.

Есть библиотека, хотя когда мы были там, она не работала.

Под конец конечно уже хотелось домов, но это отличное место для перезагрузки и отдыха. И как показало время лечение тоже имело положительный эффект.

природа питание размещение персонал девочки ответсвенный за спорт
мягкий матрас в номере тяжёлая пища для желудка возможное однообразие когда слишком долго
Добавлено 17.10.17 08:13 (3 661 символов в тексте)