Регистрация: 17.10.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Такого ужаса я еще не видела! Читайте до конца!

Я приехала в Турцию в начале октября. Конец сезона. Купила путевку в гостиницу Мирадор, Но когда я туда прибыла мне сообщили что в отеле нет мест и что меня поселят в отеле через дорогу. Мне дали два браслета от двух отелей. я могла пользоваться услугами и одного и другого отеля и соответственно сравнивать.В итоге меня поселили в отель Rheme Beach Hotel. Это реально полный пипец! В отеле несколько этажей и убитые лифты которые работают через раз. Можно пойти по лестнице - но она винтовая ( берегитесь чтобы не навернуться с нее) особенно если вы выпиваете на отдыхе. Алкоголь разбавленный и напитки в автомате тоже. Мы налили яблочный сок из автомата - там оказалась подкрашенная ВОДА!!! В номере нет шампуня. только гель для душа в специальном дозаторе. Утюг Вам тут тоже не дадут - его просто нет. КУХНЯ - Фрукты уже протухшие арбузы или недозревшие деревянные сливы, СОЕВОЕ МЯСО !!!! Куриные крылышки и ничего большего!!! Кухня просто отвратительная! я ходила в другой отель и мне есть с чем сравнивать! Бар закрывается обычно в 11, но наливать Вам будут все реже и реже уже после 10. Приходилось уговаривать бармена через руководителя отеля чтобы нашей компании налили алкоголь. То есть Вы заплатили деньги за путевку и еще должны уговаривать персонал чтобы вам налили пивка до закрытия бара??? Вот это система все включено!!! На территории отеля есть несчастные горки напоминающих подобие аквапарка - за 7 дней что я там была их НЕ ВКЛЮЧАЛИ НИ РАЗУ!!! АНИМАЦИИ ВООБЩЕ НЕТ! есть один диджей который мотает одну и ту же музыку изо дня в день, из часа в час! РЕАЛЬНО ПЕСЕН 20 ИГРАЛО ПО КРУГУ СУТКАМИ!!! СУТКАМИ КАРЛ!!! Мы выпивали свой алкоголь который привезли из дютифри. Персонал подходил к нам и просил налить стопочку другую. Диджей каждый день напивался и лез драться то к одной компании то к другой. А потом говорят что русские придурки и быдло... Можно было выйти к морю. Там с боем нужно было просить матрасы на лежаки! Алкоголь там скрепя сердечком наливали тоже. КОРОЧЕ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КОМУ ТО ИСПОРТИТЬ ОТПУСК ТО ПОСОВЕТУЙТЕ ИМ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!

их просто нет пережитой пиздец сдружил нас со всеми жителями отеля
ужасная кухня соевое мясо и никакого больше пьющий диджей отсутствие шампуня геля для душа и утюга в отеле отсутствие анимации вообще неработающие лифты и крутая винтовая лестница одна и та же музыка весь день 24/7 жаль людей которые отвалили столько денег за отдых
Добавлено 17.10.17 09:40 (2 080 символов в тексте)

17:43 20.10.17

Да, я с вами полностью согласна. Мы с подругой , тоже отдыхали в начале октября с 6. 10 по 14.10. Единственное не знаю про диджея, мы просто не оставались на эти аечеринки.

14:20 22.03.18

Была там еще в 2012 году - это был полный УЖАС, в отеле было просто страшно находится - там кишечная инфекция людей косила, скорые в отель каждый день несколько раз приезжали, а в столовой деток прямо за столом тошнило. на тот момент рейтинг отелю необоснованно накручивался русской женой владельца отеля, видимо развелись, теперь хоть в комментариях не набрасываются как собаки. Не дай бог никому попасть на такой "отдых".

Все отзывы Татьяна (2)