Регистрация: 17.10.17

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Действительно, релакс-отель!

Отдыхала в одиночку. Выбирала отель сама, по отзывам. Хотелось просто отдохнуть от суеты. Отель очень понравился, все чистенько, все работает, номер убирался каждый день. Территория отеля маленькая, но все очень уютно, много милых уголков, где можно посидеть, расслабиться. Отдельно хотелось бы отметить персонал! Все очень доброжелательны, отзывчивы. Особенно хочется отметить молодых людей с ресепшена . Эдем и Осман отлично говорят по-русски. Всегда вежливы. И, в общем, весь персонал у меня лично вызывал восхищение. Официанты в ресторане-просто профи. По поводу питания - ничего особенного, но все вкусно, по-домашнему. Овощей, фруктов в достатке, всегда были блюда из натуральных мяса, рыбы, курицы. Салаты не пробовала(в принципе я их не люблю). Выпечка очень вкусная. Рекомендую отель людям старшей возрастной группы. О пляже.. Конечно,жаль, что нет бара на пляже, но общего впечатления это не портит. Море - супер! С утра спокойное, после обеда небольшая волна. Галька довольно крупная(я купила в магазине, рядом с отелем тапочки-кораллки).В общем мне все понравилось.

персонал чистота уют
первая ночь в другом отеле
Добавлено 17.10.17 09:50 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)