Регистрация: 17.10.17

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ

Смысла бронировать себе корпус А или корпус Б абсолютно нет. Бронируйте корпус Б так дешевле. На месте на ресепшене вам все равно скажут что мест нет и мы вас поселим в жопу мира и вынудят Вас заплатить деньги за более удачное размещение с лучшим видом из окна. На самом деле мне попался номер с видом на дорогу. но я особо не растроилась ибо в номер я приходила только ночевать. ОТЛИЧНЯ КУХНЯ!!! Дорада и антрекоты пожареные на специальной плите и все это прямо на ваших глазах. Свежие фрукты. Арбузы Дыни Апельсины ( Дело было в откябре под конец сезона туристического) Разнообразие десертов! алкоголь очень хороший! (По сравнению с другими отелями) Голодными не останетесь. ПРЕКРАСНАЯ АНИМАЦИЯ! в 10 -йога, в 11 - аквааэробика, волейбол, дартс. РАБОТАЕТ АКВАПАРК на территории (бесплатно), с 12 до 14 бесплатная сауна и хамам. - Возьмите с собой скраб. для детей там вообще рай на земле! постоянно ловила себя на мысли - вот бы мои племянники тут побывали

ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ - гель для душа и шампунь, утюга в отеле нет, есть платная химчистка где вам за 2 бакса погладят 1 вещь.

ЛЮБИТЕЛЯМ СУШЕНОЙ РЫБКИ ПОД ПИВКО - ВОЗЬМИТЕ СУШЕНУЮ РЫБКУ С СОБОЙ (ее нигде не продают)

Пляжные полотенца можно взять по карточке один раз в день. если оставите на лежаке плотенце без присмотра на пол часа то его заберут и заставят вас выплачивать 15 евро за него.

анимация прекрасный персонал великолепная кухня приятная музыка которая не повторяется и не надоедает бесплатная сауна с 12 до 14 бесплатный хамам с 12 до 14
нет геля и шампуня отсутствие утюга в отеле специально вымогают деньги за улучшение номера в корпусе а каменистый берег но с пирса заход норм следите за пляжным полотенцем
Добавлено 17.10.17 10:08 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)