Регистрация: 12.06.16
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17

Очень хороший отель

Отдыхала с детьми 7 и 11 лет в июле 2017. Бронировала двухместный номер с одной кроватью, она оказалась настолько большой, что в дополнительной не было необходимости. В стоимость входил завтрак, его хвалить можно бесконечно. Разнообразный и очень вкусный. Территория большая и чистая. Есть семейный бассейн с горками, тренировочный, джакузи и совсем мелкий возле детского клуба. Лежаков всегда хватает и на пляже и возле бассейна. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Вай-фай в номере бесплатный. Убирают номер каждый день, пополняя запас воды, чая и кофе. Ежедневно между отелем и торговыми центрами ходят бесплатные автобусы. Три раза в неделю можно доехать до Дубай Молла за 30 дирхам.

При заезде на карте заблокировали залог в 1000 дирхам (16000 рублей), вернут через 2 недели после выезда.

Ольга оценила сервисы

питание территория близость пляжа безопасность
нет
Добавлено 17.10.17 10:59 (796 символов в тексте)

09:02 16.11.17

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делали ли вы для визы перевод мы-ва о рождении ребёнка на английский язык?

09:55 16.11.17

Вероника, виза в ОАЭ не нужна с февраля 2017.

18:06 22.01.18

Ольга, подскажите как погода в июле? И что значит блокировали залог? за что? и за сколько человек?

22:38 22.01.18

В июле в ОАЭ очень жарко, около +45 и больше, гулять невозможно. Только по территории отеля до бассейна. Автобусы в город все с кондиционерами, все Торговые Центры само собой, тоже. Залог блокируют на карте при заселении. У нас 16тыс. на троих. За что, не знаю, но это в большинстве отелей в ОАЭ.