Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
13.10.17 - 16.10.17

Не рекомендую этот отель!

Довелось побывать с семьей в этом отеле. Выбрали его по рекомендации знакомых. Разочарование наступило еще в аэропорту... путешествовали с детьми, поэтому заранее списались с отелем и попросили организовать нам трансфер. По прилету, нас никто не встретил, долго искали ожидающего нас с табличкой, как обещал нам отель, но его не оказалось. Взяли такси и поехали самостоятельно (это оказалось значительно дешевле, чем обещанный отелем трансфер). При поселении нам сразу же выставили счет за трансфер, которого не было. Дальше началась эпопея с номерами... Было забронировано два номера - трехместный для семьи с двумя детьми и стандартный двухместный с двумя отдельными кроватями (этот момент был очень важен). В отель писали, предупреждали, что будет маленький ребенок, но никто никак на это не отреагировал - ни кроватки, ни дополнительной постели никто нам так и не предоставил. Трехместный номер дали на первом этаже, где стоял постоянный запах канализации. Сотрудник отеля сказал, что это ПАРФЮМ ))). А вместо стандартного двухместного номера, дали бюджетный номер в подвале с одной двухспальной кроватью. Это номера разной ценовой категории!!! Обратились с просьбой переселить и получили ответ: "Отель полный, мест нет! Не нравиться - не заселяйтесь!". Не письмо, не ваучер с точным указанием категории, и указанием необходимости двух отдельных кроватей, сотрудники не воспринимали. Так как на дворе было 22.30, вариантов куда-то идти с детьми и что-то искать не было... Утром был завтрак. Зона для него выделена небольшая, когда много людей, то места всем не хватает, как и посуды. Проходиться ждать тарелки, стаканы... Их приносят мокрыми, 60% посуды надбиты, стаканы с трещинами. Выбора еды нет, никто не спешит выносить новую порцию, если блюдо закончилось.

Спасибо горничным, они молодцы, убирают хорошо. Номера хоть и убитые немного, но чистые.

Кроме хорошего месторасположения никаких больше плюсов данного отеля нет. Хорошо подумайте, прежде, чем остановиться в нем. Отношение к клиентам ужасное!

месторасположение чистота в номере
отношение к клиенту
Добавлено 17.10.17 12:35 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)