Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
26.09.17 - 10.10.17

Отдых в конце сентября с детьми

Отдыхали с 26 сентября по 10 октября - 3 взрослых и 5 детей, включая годовалого. Приехали в отель в 7 утра. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. Практически сразу после завтрака нас разместили в номерах. У нас было 2 номера над главным входом. Номера большие. Одно двуспальная кровать. 2 односпальные и много места детям бегать. Как и просили при бронировании - дали два номера рядом. Ничего за номера не доплачивали. Интернет в номере ловил. особенно утром, днем похуже, вечером нет. Уборка хорошая. Делали из одеял и полотенец разную красоту - сердца, крокодилов.

Питание отличное. Особенно порадовало что на завтрак давали рисовую кашу с изюмом, омлет, вкусный йогурт. Ну и стандартные блины, яичницы, булочки, вкусный сыр.... Фрукты давали 3 раза в день. Яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни, виноград, финики, персики. На обед и ужин много мясных блюд. Выбрать было из чего. Главное смотреть на цвет блюд и с красным соусом не брать, т.к. острое. Несколько раз давали пережаренного тунца, креветки, коктейль из морепродуктов, кальмары с капустой.. Так что питание хорошее. И дети голодными не уходили, а уж взрослые и подавно ))

Территория небольшая, но красивая. Бассейн большой. но мы в нем не купались - вода показалась холодноватой. Вечерами ходили в крытый бассейн. Так вода за день нагревалась и была теплой.

Море - это сказка.. Песочек.. Долго мелкий заход. Дети с удовольствием бегали по кромке воды. Водичка прозрачная. Когда приехали - вода была теплая, но через 4 дня погода испортилась и три дня были дожди, грозы и довольно прохладно. Потом погода улучшилась, но температура в море опустилась на 2 градуса и детей особо не купали, только взрослые. Дети бегали по колено в воде. К концу отдыха ветром надуло много водорослей, но на нашем пляже они убирались. Нам нравилось гулять влево от отеля по бережку. Уходили далеко-далеко)) Так же левее по пляжу выбросило большую мертвую морскую черепаху. Наверно она и сейчас там лежит...

На берегу верблюды и лошади. Дети их постоянно гладили и подкармливали яблоками и грушами. Особенно нравились верблюжата. Они такие мягкенькие))) Можно было с ними фотографироваться. Верблюд Али -Баба - это нечто. Такой деловой и в шляпе)))

Насчет анимации особо сказать не можем. Ходили только на детскую дискотеку. но видели как проходят танцы вечером перед ужином и после детской дискотеки. какие то игры с мячиками в двух местах, пару раз был волейбол на пляже, а так же видели аквааэробику. Но так как мы все время проводили на пляже - могли что то и не увидеть))

Ну вроде и все. Отдых очень понравился. Скучаем)) Дети просятся обратно))

все
не нашли
Добавлено 17.10.17 13:08 (2 607 символов в тексте)

14:53 05.04.18

Здравствуйте, напишите, пожалйуста, действительно ли в отеле не дают питьевую воду в бутылках?

23:03 02.05.18

Здравствуйте,подскажите пожта - пляж через дорогу или нет....И действительно,давали питьевую воду?Заранее спасибо :)

01:16 16.07.18

Да, пляж через дорогу, но движение там не сильное.
На обед и ужин в ресторане давали минеральную воду в 1.5 литровых бутылках. Брали 1 или 2 в зависимости от потребности. Их же и забирали в номер. В ресторане, баре, пляже стоят кулеры с водой и мы наливали воду в бутылочки. Никто ничего нам на это не говорил.
Приятного отдыха. В этом году опять хотим поехать в этот отель))

Все отзывы Ирина (1)