Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Хороший отдых в отеле Club Marco Polo

Отдыхали в Marco Polo в октябре 2017г. Приехали в отель очень поздно,в 00.10.На ресепшен нас встретил администратор и сразу предложил пойти в ресторан .По приходу с ресторана нам выдали ключи от номера 1389 ,провели вводный инструктаж ,подогнали электрокар и быстро разместили.Номер на двоих.Номер чистый,компактный,есть телевизор,сейф,мини-бар,электро чайник.В отзывах читал ,что номера плохо убираются,старая мебель и т.д.У нас номер убирали каждый день,меняли полотенца и постельное.Уборщицы работали на оценку 5.Единственный недостаток-не пополняли чай,кофе,сахар.На территории отеля много зелени-сосны,пальмы,кустарники,кактусы и т.д.Территория всегда чистая,много горшочков под мусор.По началу питались в главном ресторане.Разнообразие блюд очень большой.Много фруктов ,сладостей,йогуртов,салатов и т.д.Потом стали обедать в ресторане на берегу моря.Соки,спиртные напитки,чай,кофе,вода в изобилии.Очень нравилось утром выпить турецкое кофе в кофейне на территории ресепшена или в кафе возле главного ресторана.Территория пляжа большая,всегда есть лежаки и матрасы.Полотенца на пляж выдаются.Анимация на высшем уровне.Каждый день в 21.30 на сцене амфитеатра выступают приезжие группы с разных стран.На территории отеля находятся находятся несколько магазинчиков.Особую благодарность хочется выразить магазину "Кожа", на территории отеля, в приобретении кожаной куртки.В частности Томе и Равилю , которые предлагают и осуществляют бесплатные поездки в большие магазины кожаных изделий в Кемере.В общем - отель очень понравился.В следующем году очень хочется еще приехать в Marco Polo. С ув.Сергей.

Сергей оценил сервисы

анимация анимация.море.питание.территория.
особо ничего нет.
Добавлено 17.10.17 16:01 (1 612 символов в тексте)

00:34 27.01.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, действительно ли на территории было много ос

15:20 27.01.18

Здравствуйте.Я был в октябре.Ос я не видел))

Все отзывы Сергей (2)