Регистрация: 17.10.17
августе 2017
15.08.17 - 23.08.17

3.8

Приверженцам спокойного отдыха - сюда

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. С размещением у нас не было вообще никаких проблем. Поскольку мы с мужем приверженцы более спокойного и уютного отдыха, здесь нам было более чем комфортно. Молодежи, наверное, пребывание здесь показалось бы скучноватым. Аниматоры - молодцы, стараются, но все какое-то у них однообразное. Хорошо, хоть не навязчивые. Море там - просто сказка. Вода чистая и прозрачная. В метрах 150 от берега находится небольшой рыф с рыбками, мы плавали там с масками. Номер нам попался просторный, с хорошей мебелью. Уборкой занимались ежедневно, однако лишь "для глаза". Только после моих замечаний и оставленных чаевых начали убирать более качественно. Питание - на "четверку", скудные завтраки -омлеты, специфическая местная кухня, недостаток фруктов. Но в целом грех жаловаться, голодными мы не были. И да, мужу еще не понравилось, что в баре возле пляжа не было пива. Я рада, что воспользовалась услугами Spa-салона, они там относительно недорогие. Об экскурсиях мы узнавали заблаговременно. И нашли человека, который организовывает экскурсии, стоящие в в 2,5 раза дешевле того, что предлагает отельный гид. Это местный гид Мустафа Эльвани, мы списались с ним через соцсети. Потом ездили с ним в Эль-Гуну и на батискаф. Остались более чем довольны. Сувениры лучше покупать в Хургаде, там и выбор больше, и дешевле. Кстати, в Египте просто необходимо торговаться, даже если вы этого делать не умеете.

Добавлено 17.10.17 18:17 (1 456 символов в тексте)

13:41 19.10.17

Уважаемaя Ольга , Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды . Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

06:15 23.10.17

Я тоже отдыхала в этом отеле , правда очень хороший отель , но отдых был прекрасным благодарям экскурсиям, ездила на экскурсии от этого же местного гида Мустафа эльвани
У него дешевле в 3 раз ,чем у других гидов ,качество экскурсий несравнимое
Вас рекомендую поехать от него , все информации нашла про него на интернете, пишите просто имя Мустафа эльвани, мы остались довольны.

Все отзывы Ольга (1)