Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

Аркада - замечательный отель, с плохими завтраками

Ресепшн- всегда, в любое время суток приятные, отзывчивые сотрудники. Номера чистые, уютные, с хорошим свежим ремонтом. Дают только шампуни, но у меня все было с собой, поэтому больше не требовалось. Одеяла, подушки, матрасы уютные как дома. Уборка нормальная. Пылесосили правда через раз, зато белье меняли через день. В общем у меня нет ни одного вопроса к отелю. Молодцы! Но! Завтраки, предлагаемые отелем и включенные в стоимость это уровень твердой 2+ гостиницы. Это даже не 3 звезды. Каждый день Вам будет предложен богатый выбор невнятных сосисок-колбас самого низкого уровня. Я б от хамона не отказалась, в такой мясной стране с этим проблем нет. Но отель, видимо, очень сильно экономит, поэтому только очень дешевое и непонятное мясо. Точнее сосиски. Нет выпечки. Есть только опять же дешевые кексы, состоящие из таблицы Менделеева. Очень вкусный кофе фильтрованный. Но он есть не всегда. Помещение под завтраки душное и подвальное. Обслуживание хорошее. Со столов убирают быстро и чисто. Доброжелательны.

номера чистые хороший ремонт одеяла и подушки идеальное состояние
завтраки
Добавлено 17.10.17 22:54 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Elin (6)