АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 788
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Есть над чем поработать!

В дельфинах отдыхаем не первый раз, все на достаточно высоком уровне, но проблемы все же были.

1. Нехватало "ватрушек" в аквапарке, видимо убрали лишние ,т.к. окончание сезона, обратились в гостевую службу, добавили, но через день ситуация повторилась.

2.Пару раз в ужин просто не могли найти свободный стол, не знаю с чем связано, часть столов на террасе просто не обслуживались, администрация посчитала , что достаточно того что есть. Через пару ужинов ситуация нормализовалась, добавили и персонала который быстро убирал со столов.

3. Обращаюсь к гостевой службе ,проведите ревизию кресел в закрытых помещения центрального ресторана, у некоторых кресел ножки " живые", при мне , немка грохнулась на спину, подогнулась ножка, кресла вроде не старые, возможно рассохлись от жары.

4. Пару раз , сидя в лобби баре, приносили холодный американо , после этого ходил заказывал и забирал сам, работало две официантки , видимо не справлялись, да и столы все были заняты.

5. В Ириш баре ( ночном с 22-00 до 7-00) в четыре утра поесть было практический нечего, рано улетали, ну хоть кофе напоили.

6. Ну и последнее, руководству отеля нужно что то срочно делать с посудомоечной машиной . Я понимаю ,что монтаж демонтаж или ремонт займёт не один день, но вопрос надо решать попадались непромытый тарелки и стаканы с известковым налетом, обслуживающий персонал иногда протирал их перед тем как отдать отдыхающим, но так проблему не решить.

А в целом пляж чистый территория ухоженная , море тёплое , персонал улыбчив и старателен. За анимацию ничего не скажу, она нас не беспокоила, детским клубом не пользовались, спасибо за лунопарк , все карусели практический новые.

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость аэропорта грамотно разделённая территория
Минусы отеля
непромытая посуда
Добавлено 18.10.17 01:58 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:25 18.10.17

Уважаемый гость! Прежде всего, позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля и за то, что Вы поделились с нами своим впечатлениями об отдыхе, как положительными, так и указав на некоторые недочеты. Ваш отзыв будет передан нашему руководству, руководителями соответствующих отделов будут рассмотрены описанные Вами недостатки и, конечно же, будет проведена работа по их устранению.Благодарим Вас за Ваши замечания, мнение наших гостей очень важно для нас! Замечания гостей помогают улучшать наш сервис. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.С уважением,CRM of Delphin Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация