Регистрация: 09.10.12

Золотой статус

октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Не всегда верьте отзывам!

Бронировали данный отель ещё в марте для себя и наших гостей ( на Кипре у нас была свадьба). Информация о старой мебели, клопах и хамском персонале неправда. Отель простенький, но чистый реновирован недавно. Номера просторные, есть все необходимое для приготовления еды. Убирались, полотенца меняли. Персонал очень приятный. Приехали около 10 утра и сразу всех заселили, у нас был блок D. Реагировали на все просьбы и всегда были доброжелательны. Кстати бассейн неплохой у них, мелкий, но чисто и Музыка играет. Питание: затраки однообразные, но сытные, ужины очень радовали, вкусно было все: салаты, мясо, десерты. Из минусов: расстояние до пляжа мин 10 бодрым шагом, обратно в гору. По жаре было тягостно, честно сказать. Wi-fi платно, и нам не рекомендовали из-за плохой скорости. (На пляжах айя напы вай фай бесплатный кстати). Напор воды слабоват, как писали ранее. Фены, утюги, пульты от кондея и телевизора - под залог дают. Сейф 2 евро в сутки. В целом, вариант неплохой, особенно для молодёжи, бары рядом. Свои деньги оправдывает.

Добавлено 18.10.17 11:50 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы lenocka-ko (9)