Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
12.10.17 - 17.10.17

Это было великолепно!

Добрый день! Сегодня вернулись из этого отеля и я,как и многие другие отдыхающие, довольна своим отдыхом. Чтобы не быть голословной, поясню:

во-первых, это, конечно же, территория отеля - она утопает в зелени, да не просто в зелени, а в цветах. Каждое утро садовник его поливает, собирает увядшие цветы и листья в буквальном смысле слова на коленях. Не смотря на то, что это период, когда опадают листья, на дорожках не было и намека на листву. (в соседней лариссе как раз наоборот бедному персоналу без остановки приходилось мести эти листья)

во-вторых - уборка номеров. Проводилась ежедневно, не знаю как у других (то ли мы такие грязнухи))) нам меняли простынь и наволочки. Не смотря на то, что мы не использовали гель и шампунь, нам все равно их ставили дополнительно. Завидя нас, горничные всегда пытались поздороваться по-русски или просто улыбались.

в-третьих, мы попали в период, когда отель закрывал свой сезон, поначалу было волнительно, так как наш туроператор хранил молчание о нашем переселении, но Ольга администратор всегда нас успокаивала и говорила, что не волнуйтесь. все будет хорошо. И вообще она большая умничка. Всегда улыбнется, подскажет, как и куда лучше пойти. Ольга, желаем вам всего самого наилучшего!!!!

в-четвертых, менеджер Туран - это большая находка для отеля. Он улыбчив, отзывчив, доброжелателен, терпелив, персонал под его руководством работает четко и слаженно, и внемлет каждому его слову, подчиняются ему беспрекословно. Не знаю, как и чем он мог в принципе кому-то не угодить.

ну и наконец, о питании. Еда была ооочень вкусной, уж поверьте, у нас была возможность сравнить, так как нас переселили в другой отель (там было разнообразнее, да, но невкусно). Было, может, и не слишком разнообразно, но, действительно, очень вкусно. Опять вернемся к тому, что все равно все охватить было невозможно. Первые два дня я даже не заметила, что не ела мясное. Я влюбилась в их салатики)))) Фрукты были все время, сладкого было много, на завтрак сыры, овощи, сосиски, молоко со снэками, яйца, омлеты и уже не помню, что еще. В обед всегда была курица, рыба, овощи, салаты, макароны, картофель фри, рис тушеные овощи и много-много чего еще. Лично я наедалась на завтрак так, что даже не хотелось к 13.00 обедать. Ужин был еще насыщеннее. В баре текла рекой кола, фанта, пиво, вино, водка, джин. Пусть и говорят, что алкоголь был некрепкий, но это для нашего народа и к лучшему, почему то наш народ умеет расслабляться только нетрезвым. В общем, поверьте ребята, голодными точно не будете, даже те, кто с маленькими детьми, не бойтесь, тут действительно есть выбор, а главное вкус у еды. Не в каждой пятерке так вкусно готовят.

Конечно, огромный плюс, то, что отель стоит прямо у берега моря. Лежаков достаточно, они все чистые, пляж очень чистый, ни окурков, ни пустых стаканов там нет. На пляже душ. Море чистейшее, ласковое. Об отеле еще хочется сказать, что он очень уютный, домашний, вот как будто родной.

А еще я хочу рассказать о том, как у нас прошло закрытие отеля. 15 октября в день закрытия были приглашены гости в отель. Практически все - турки. В общем, мы стали свидетелями того, как красиво люди умеют отдыхать и расслабляться без грамма спиртного. Персонал отеля во главе с Тураном танцевали так красиво, любо дорого было смотреть. Была живая музыка, даже официанты пели вживую, это было очень здорово. А потом подали торт вкуснющий. Спасибо вам за этот праздник!

В общем, мы влюбились в этот отель и этих замечательных людей!

Рекомендую его для посещения тем, кто любит тишину и покой!

Добавлено 18.10.17 12:24 (3 545 символов в тексте)

13:33 19.10.17

Добрый день) Была бы очень благодарна, если бы скинули фото или видео закрытия сезона=))))

13:01 21.01.18

Дарья,у меня такое чувство,что тут многие напишут отзыв...и пропадают в никуда...процентов 80 даже на сайте этом не бывают потом...

12:19 22.01.18

Блин, ну я на нем тоже не сижу, но мне уведомления в почту падают))) А так дааааа) Не отвечают(
Собираетесь в Акман в этом сезоне?)

19:47 23.01.18

Да,очень хотим поехать снова туда)))

09:28 17.03.18

Сергей, здравствуйте. Подскажите, как работала анимация для детей в отеле.

08:39 18.03.18

Добрый день,Евгения! В то лето в отеле сменилось очень много аниматоров,и все жаловались на их качество.. Но вот именно в наш заезд новая тройка аниматоров работала просто безукоризненно,каждый вечер были конкурсы для детей,им очень нравилось)) А днем волейбол,водное поло,дротики,настольный теннис и море...

Все отзывы Алика (1)