Регистрация: 26.12.11
Читательский охват: 12073
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.3

1 .Номера: жили в коттеджике на три номера.нормальные...

1 .Номера:

жили в коттеджике на три номера.нормальные обветшалые номера в стиле минимализма.Холодильник отсутствовал, был телевизор на стенке, шкаф и столик с зеркалом, ну и кровать, но нам это не помешало ибо мы приехали отдыхать,а не сидеть в номере.Белье меняли дважды за 9 дней.(или переворачивали)

2.Территория

Небольшая- а выражена в бассейне во дворе зарытом вечером для купания и и заросшим садом за коттеджами.

3.Персонал.

Очень дружелюбный когда и вы к ним дружелюбно относитесь,всегда пытаются помочь. Но общаются только по английски.

4.Кухня:

Завтраки...облет мне до сих пор в кошмарах снится-в основном питались в шеках, но девочки из России платили вечером штраф 100 рупий и со своим спиртным ужинали в местном ресторанчике.

5.Нюансы по отелю: по утрам с крыши лилась вода и вечная влажность, соответственно и комары постоянные

6. Гиды:

Трансферный гид не запомнилась, а с отельным гидом друзья встречались- все экскурсии в основном самостоятельно ездили.

7. Экскурсии:Самостоятельно в Хампи ездили и с таксистом по Старому ГОА и плантации специй

Видео отзыв отеля: https://youtu.be/a6hFjGOlTTM

Мой отзыв об отдыхе: http://ogoa.ru/index.php/topic,29483.0.html

Добавлено 18.10.17 17:53 (1 208 символов в тексте)

14:46 25.10.17

> есздили в Далат

из Гоа? надо же....

15:12 25.10.17

Сорри...из другого отзыва кусок не удалился )))

Все отзывы besom13 (11)