Регистрация: 07.03.10

октябре 2017
02.10.17 - 17.10.17

Страхи не оправдались! Очень хороший отель

Мы купили путевку в этот отель еще в мае, тогда отзывы были только положительные. Когда ехали в отель, почитали новые отзывы, и думаем - вот мы и попали))). Но мы от отеля остались в полном восторге! Теперь по порядку. Ездили втроем, я мама и моя дочь (все взрослые). Я в Турции второй раз (когда была прошлый раз, отель пять звезд так не понравился, что не хотела больше приезжать в Турцию). Но мы смелые девушки, и в этот отпуск, после посещения великолепного Стамбула, отправились погреться на солнышке. Заселили нас сразу, дали трехместный номер, в одном из центральных корпусов, с зеленым балкончиком, с видом на пальмовую аллею. Номер чистый, все новое, все работало отлично, к нему претензий нет. Убирала женщина номер просто прекрасно. Пляж галечный, лежаков хватало, купаться и загорать ничто не мешало. Про еду, кормили постоянно, почти на всей территории отеля, очень и очень вкусно. Разнообразие удивило, качество на высоте. Поварам особая благодарность! И вообще весь персонал, очень отзывчив, предупредителен, к нам отношение было хорошее. Возле, скорее недалеко от отеля есть рынок, цены завышены, торгуйтесь!!!))) Поехали бы мы еще раз в этот отель, скорее всего да, время покажет.

Добавлено 18.10.17 19:52 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы елена (13)